Shamurad Sharakhmedov

Ира, сталин за 20 лет до войны поднял промышленность,образование,культуру СССР, что не останавливался даже в условиях Отечественной войны. За 5 лет после войны полностью поднял из руин все разрушенные города. Что сделали за последние 20 лет ложные демократы на постсоветской территории? А что сделал бы Сталин за эти последние 20 лет?

Ответы
Ира

мы все знаем...какой была экономика при Сталине...использование рабского и принудительного труда...считать такую экономику эффективной...просто цинизм....