Дмитрий Ттттттт

— Раньше мужчины ради женщин совершали разные романтические глупости — лазили в окна, дрались на дуэлях, пели серенады…
— Да, не те бабы нынче пошли))…

Ответы
Людмила Осыка

Раньше были более воспитаны и с искренней любовью мужички--а сейчас хлюпики и не романтики.А вот женщины или как вы нас называете--бабы,остались как и вте времена,ждут от вас самих искренних побуждений . Хотя бы уважения за то что воспитуют детей и вам уделяют внимание даже после отработаной смены,да ещё и порядок подерживают в доме.

Дмитрий Ттттттт

да прям))...

Людмила Осыка

Факт.

Дмитрий Ттттттт

не факт..

Алексеева Светлана

Да не те! Теперь женщины из-за мужиков дерутся, лезят в окна, а мужчины стали на столько горды собой что противно. ..особенно когда идете с дамскими сумочками! Мы стали скучно жить. ..Раньше знакомились на танцах и создавали семью, а теперь в клубах и на одну ночь. ..

Анатолий Мюллер

Тут можно и поспорить.И мужики сейчас есть те, и бабы есть.....те ещё !!! А насчёт романтических глупостей,то я их и сейчас делаю. Только если раньше я их делал неосознанно, то сейчас их делаю осознанно и с удовольствием!!!

ОК
Олег Краснояров

есть такой момент,не мы обмельчали,а запросы у женского пола возросли!

Вячеслав Матюшко

Да просто их завались теперь и все без изюминки. Исключений мало!!!

Оксана Бауэр

Больше внимания,любви и доверия женщина хочет.Все взаимно

Ма
Мария

потому что мужчины мельчают, приходится делать все за них

Фаина

всё взаимосвязано-какая музыка,такие и танцы))

Дмитрий Ттттттт

не спорю.. но стервизм не уместен))

Дмитрий Ттттттт

не спорю.. но стервизм не уместен))

Фаина

ответить взаимностью сейчас называют стервизмом?)))

Дмитрий Ттттттт

мы наверно о разном 🙂 O_o..

Фаина

наверное))

·•●✿ Аня ✿●•·

даааа...свалили с больной головы на здоровую)))

Дмитрий Ттттттт

я знаю 😞

·•●✿ Аня ✿●•·

ну так не все же плохие...

Дмитрий Ттттттт

слабое утешение.. тенденция блин)

·•●✿ Аня ✿●•·

хороших людей всё равно больше)

Светлана

Просто мужики не готовы на глупости.

Дмитрий Ттттттт

и трава зеленее была и вода водянее)))) 😄...

Светлана

Дмитрий, всё познаётся в сравнении

Светлана

😄

Вера Иванова

Мир изменился и мы меняемся. Увы.

Дмитрий Ттттттт

люди не изменились...

Вера Иванова

конечно 1 голова, 2 ноги, 2 руки , туловище, а вот менталитет и жизненная позиция...........

Дмитрий Ттттттт

вы бредите... качества личности те же что и 1000 лет назад

Вера Иванова

Ну да я от этого всего в коме.

Оля Матвиенко

Ну уж прям бабы во всём виноваты

Оля Матвиенко

А может нужно в себе причину поискать? Может просто лень?

Оля Матвиенко

А ты попробуй

Оля Матвиенко

Ну и как?

Очарованный Романтик

Главное,знать причину проблемы

Галина.ярославль

просто мы очаровательно тупы.

Александра Маковецкая

за мной мужчина лазил в окно

Юлия Творогова

А может мужики перевелись?

Дмитрий Ттттттт

У вас сын.. рекомендую вам прочесть книгу О. Новоселова "Женщина. учебник для мужчин." ..особенно главу о предательстве матерями сыновей! сделайте доброе дело ребенку.. попытайтесь понять там все правильно!

Ка
Камила

А мне кажется что дело в другом.. Как я вижу.Многие женщины очень балуют своих сыновей. Или другая история - от сыновей многого хотят по гроб своей жизни. Ну а взрослые женщины избаловали взрослых мужчин своей доступностью.Так что нет тут виноватых - женщины не те, или мужики перевелись.. Просто не правильный подход.. Это можно исправить..

Дмитрий Ттттттт

вы прочли??

Ка
Камила

И я не читала.. Это мои наблюдения, мои.. Очень много вины прививают мальчикам.. по отношению к матери.. это не есть продуктивно и жизнеспособно..мне кажется что чувство уважения - мудрее и глубже..

Гала Galina

да и не те мужички........(((

Ел
Елена

..или мужик измельчал)))

Ел
Елена

)))))

Дмитрий Ттттттт

мужиков то на войнах выбивали... а вы чего деградировали??))

Ел
Елена

кто деградировал? конкретные примеры есть?))))

Дмитрий Ттттттт

не те бабы пошли... :?

Ел
Елена

или...мужики....??))

Дмитрий Ттттттт

смотри на 3 строки выше)))))))))...

Наталья Веретенникова

А сейчас всё доступно!)

Татьяна

И не те времена