Юлия Алимханова

вопрос разведенным... когда наступил момент полного понимания что вы не сможете быть вместе...

..когда наступил момент полного понимания что вы не сможете быть вместе...

Злой Смайл

зрел зрел и наступил

Андрей Земсков

Я не отслеживала сей торжественный миг) Просто РЕШИЛА, что пора разводиться.

Артём

2 года после измены, после слов разлюбил, и не хочу от тебя детей.

Вера Корнилова

Кода муж меня избил.

Саня Sav

Меня тоже это волнует... КОГДА?))))

Роман Афанасьев

Где-то полгода, все зависит от ситуации..

Ксю

когда вышла из депрессии и поняла, что уже не мое... и не смогу так, как раньше.. а по-другому мне не надо...

Варвара Дьяченко

у меня надолго затянулось. развелась сама и вдруг поверила, что можно начать все сначала, только лучше. . еще пять лет потратила впустую на человека, которого все устраивало и менять он ничего не хотел, в отличае от меня. и вот однажды-бац, и все. . как отрубило. . сказала -до свидания и начала новую жизнь.

Александер Шевцов

Когда человек не понял, что натворил