Led🧊

Ночуете тут?)

Ответы
Володя

Бывает, иногда проснусь и с кем-нибудь общаюсь. Мне сорок семь уже, - моя семья это дочь от первого брака ей сейчас 22 года, живет в другом городе, общаемся по Whatsapp. Сын подросток, тоже живет не со мной, видимся по выходным и так если куда-нибудь вместе идем. Вообщем живу не ведая преград если верить Эльдару Рязанову.
Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Володя

Родители должны любить (развивать) своих детей, а дети должны развивать себя.

Led🧊

И уважать родителей

Володя

Родители и дети одно целое. Мы у мамы трое сыновей и когда она была жива, она говорила: вот у меня пальцы на руках тронь любой и каждый больно, - так и за вас за всех мне больно одинаково.

Led🧊

Не делила?

Володя

Да.

Сергей В....

С глаз упала пелена
свет украсил облака.
Белым снегом чистота
путь-дорога без конца.

За спиною два крыла
даль прекрасна далека.
И летит твоя душа
сквозь потери в небеса.

А в глазах надежда свет
страх исчез, его уж нет
Вера в то что никогда
свет не застит темнота.

Время есть, пора идти
лёгкость в выборе пути.
Что б с дороги не сойти
надо Верить и идти....

Led🧊

😊👍

Veleslav Yarumar Vran

сегодня - да, все равно снотворного нет, выпивки тоже, еды нет и ни копейки на нее, в холодильнике даже повешенную мышь съели 😉 зато две компьютерные мышки убитые лежат на выброс, третья еще работает, но кабель уже вылезает и корпус треснул, внутри что-то болтается. такие дела.

Led🧊

🖼

Veleslav Yarumar Vran

Спасибо! Когда-то любил сигару под коньяк у костра в походе 😉 а вчера черного рома бутыль с гранатовым соком таки выкушал 😉

Led🧊

Сам?

Veleslav Yarumar Vran

с мамой, племянником и его благоверной.

Led🧊

Хорошо😊

Виктор Гавриленко

Мужчины должны ночевать в объятиях прекрасных женщин.., для полной душевной гармонии.., ну и для полного восстановления сил, так необходимых для "борьбы за место под солнцем" (ну вот как наворотил, аж самому удивительно..) 😉☺️🌹

Олег Неткачев

Ночую там, тут иногда захожу, показываю какой я умный, хотя по жизни это не так, да и не все ли равно, зашел , время убил, как ивсе, ну ты поняла, а толку нет нигде, просто коротко и ясно

Гаврилов Александр

Захожу в любую свободную минутку....
Когда днююю.....а когда ночуюю
Всякое случается....бывает и не захожу вовсе...вот целый день свободен....а минутки свободной нет))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я с вами коротаю дни и ночи тут... и все же все мне мало... что то в вас такое есть что в душу мне запало.... когда же встетимся в природе.)) и не при всем честном народе))

Ердаут Наят

Ночую у Насти. Она такие пироги готовить, пальчики оближешь. Только спокойно есть не дает. Все время пристает со своими пошлыми намеками...

Михаил Батов

Ночую на пальме. Хожу босиком. С одеждой и обувью я не знаком. Ко мне приезжайте. Дресс-код - нагишом. Чудесным я вас награжу малышом!...

Led🧊

А тырнет откуда?)

Михаил Батов

В соседней деревне...

Рафик Ибрагимов

Нее,просыпаемся тут..Такая утренняя физзарядочка для ума тут..здесьь..Видно ещё не проснулся...Пожайлуйста следующий куэсчен.плииз..

Дмитрий

Есть такие да) Но это у кого нет семьи наверное или все плохо, или недостаток внимания, а 2 меня наплывами через месячные перерывы😄

Nikolai Garskov

Только Вас ждал, мадам! И в волнении трепетал! Просто я сова. Еще не ложился. Доброе утро. Ой, да и день уже довольно близко!

Nikolai Garskov

А мне больше как собой и заниматься некем. Сами виноваты. Ворвались и каждый день Вам охота хоть в чем то мне перечить. А в этом со всех точек зрения никакого смысла нет.

Led🧊

Я бы вас и не заметила...даже в мыслях нет кому-то перечить...но и соглашаться с вашей точкой зрения не буду)

Nikolai Garskov

Ну а как же? Ваше упрямство здесь на сайте беспримерно. Но в то же время оно достойно лучшего применения. И давайте на этом закончим? Слишком разные позиции иу нас со всех точек зрения. А иначе и быть не могло. 😉

Led🧊

Всего хорошего вам

Nikolai Garskov

🌹И Вам!

Юрий Усов

Дорогой мой человек. Я старый холостяк и в отпуске. Чем то нада себя занять. Я не пью, вот и отдыхаю таким образом.

Led🧊

Полный отчет😊

Юрий Усов

А почему бы нет? Я так понимаю, что меня уже читают и кроме тебя. Так что лучше дать развёрнутый ответ.

Led🧊

Да...вы под наблюдением)

Юрий Усов

Как на сцене.

(◆_◆)

Иногда. Когда курить бросил, то бессоница стала потихоньку отступать. Я стал спать больше, почти каждую ночь.

Ис
Искатель

тут ночуют, как правило те, у кого приложение на возюкалке... я так думаю, бо компьютер ночью отключается

Ис
Искатель

ааааа...ну да, нэт до утра тоже спит😆

Led🧊

Комп отключился-уже не тут)

Ис
Искатель

уже нигде..уже дома... либо перед телеком, либо еще как😆

Led🧊

Дома)

Ис
Искатель

дома

Ал
Александр

Не я мимо бежал..так это спотыкнулмя ..упал ..очнуся ..гипса нет ...зато я тут..ни че так это лучше чем гиппс

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

Нет, я сюда захочу, чтобы нужду справить - пописять, покакать, попердеть о своём, так сказать🤣

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

только проснулся..и вот уже вашей руки коснулся.... Доброе утро вам говорю... и улыбку дарю..))

Чё
Чёрный

ага!!!в месте будем ночевать...только ночью рукам воли не давай..у меня голова болит.😂

Led🧊

Нее...я тут не ночую)

Чё
Чёрный

а я тебе и не здесь предлагаю!!!

Роман Викторович

Нет просто проводим время от дел которые можно сделать завтра, ну или кто то уже спит