Евгений Бригг-Снежин

Важное дело умение защищаться в диалогах юмором. Он будит наши - мышление и чувства и становится опорой и фундаментом для верных и точных мыслей, озарённых смыслом!?

Ответы
Татьяна Морозова

не зацикливаться...))

Евгений Бригг-Снежин

ага... искать новые подходы в мыслях.-------------------------------------------..."....у нас культура человекоориентированная. Достоевский, который очень известен на Западе как гений русской культуры, русской литературы, много об этом говорил — о русской душе. Всё-таки западное общество более прагматичное. Русский человек, российский человек думает больше о вечном, думает больше о ценностях моральных, нравственных. Не знаю, может быть, вы со мной не согласитесь, но всё-таки западная культура более прагматичная. .."- В.В. Путин- из интервью 8 февраля 2024г.