Ва
Валерий

Как думаете число 13,почему сатанинское число?

Ответы
Татьяна Черненкова

В народе принято, что число 13 – это чертовая дюжина. Этот код обязательно принесет неприятности и проблемы в жизни человека. С ним связывают большое количество различных мистических суеверий, жутких историй. Эта информация настолько прочно засела в подсознании людей, что они совершенно забывают о том, что загадочное число 13 может иметь и положительное значение.

Ва
Валерий

никогда славянам не приносил пакастей.сатана боится его.вот запустил этот фейк.сатана на что не глянет сразу все завянет.код для неведающих

Татьяна Черненкова

Значение числа 13 никоим образом не указывает на его «несчастливость». Тем не менее, за ним прочно закрепилась именно такая репутация. ... Древние оккультисты считали число 13 символом любви, не опирающейся на логику, любви безоглядной и бескорыстной.

Ли
Лиза

В старину бытовало суеверие, что если на тайную вечерю за столом соберутся 13 человек, то один из них обязательно умрёт. Поэтому всегда приглашали 14 гостя. А вообще сатанинское число -666, а 13 -чёртова дюжина.

Ва
Валерий

это у жидов.а у славян добро.потому его и не любят жиды

Ли
Лиза

Пардон, я не на столько фанатка религий, поэтому воспринимаю так, как сказала выше.

Марсианин

Нормальное число. Число как число. В чём проблема-то? Я жил в доме № 13 и в квартире № 13 несколько лет. Всё было хорошо. И ещё: 13-го у нас зарплата.

Олег Кузьменко

Это не сатанинское, а просто несчастливое. Сатанинское - 666

Ва
Валерий

для меня и то и то хорошие.видно сатане от этих чисел плохо.вот и запустил фейк

Александр, Н. Новгород

Валерий, не берите в голову, все числа нужны и хороши!!!

Александр, Н. Новгород

Да, конечно, это всё заморочки социума. Если Вас интересует эта тема чисел серьёзно, то тогда изучайте нумерологию по хорошим книгам - Авессалом Подводный "Каббала чисел" - это очень серьёзная книга, хотя и трудная для понимания.

Ва
Валерий

кабалла не числа а цифрыюне нужна она мне.пока

Ва
Валерий

каббала это жидовское произведение

Александр, Н. Новгород

А Библия?

🍒 Анастасия 🍒

По мне так хорошее число, в сумме 4😉 Привет🤗

Ва
Валерий

привет.просто сатане плохо от этого числа.вот и запустил фейк.сатана на что не глянет.сразу всё завянет.то наше сило славян.вот потому ложь и запустил.чтобы мы своё число не уважали

Alex Dark 🇷🇺

нормальное число даже фартовое

Вера Гудкова

Не знаю,у меня оно счастливое.

Ва
Валерий

сатане плохо от числа 13 вот и решил вбить в головы этот фейк.черных кошек на дороге не боюсь,им тоже сатанистам от них плохо.вот и запустили и этот фейк

Вера Гудкова

Благодарю,Валерий!

Ва
Валерий

🥂черные коты очень сильны.они негатив снимают с дорог.а сатане не нравится это.

♪♪
♪♪♪♪♪

Я думал 666 - сатанинское число

Ва
Валерий

просто сатане от этого числа дурно.вот и запустил фейк

Ва
Валерий

не слушай их вранье 666 число жизни славян

Оксана Владимировна 😆

Так какой-то дурак придумал

Ва
Валерий

сатанист как мне кажется и придумал.им не везет на это число

Оксана Владимировна 😆

Это они уже зачем то к сатане это приплели

Ва
Валерий

но ушам им бьёт наше число

Gey...sha

Так можно сказать и про 666

Ва
Валерий

666 число жизни слаян.а сатанистам и то и то число поперек глотки.вот и придумали этот фейк.мне хорошо от этих чисел.мало ли кому наши числа по ушам бьют

Gey...sha

🙂

Ариф Мамедов

666 - это символическое число, которое читается на латыне как: "sex, sex, sex". Пророк таким образом обозначил это слово в Священном Писании и в виде числа записал

Gey...sha

Хм...

Галина Сомова

Не знаю, я к нему ровно)))

Ва
Валерий

я тоже.тока сатане плохо от этого числа.вот и запустил фейк

Галина Сомова

Ну я так глубоко не капала)))

Ва
Валерий

я уже раскопал.теперь ты знаеш.стана на что не глянет.сразу всё завянет

Галина Сомова

Поняла, спасибо

Сергей Назаров

Я считаю-обычное число.

Marinasadovaya8452

Сатанинское это 666

Ва
Валерий

это число жизни славян.для сатаны это смерть.не слухай их

Marinasadovaya8452

А 13 ..1+3 это 4

Ва
Валерий

4 это добро.вот потому и не любят добро.его в виде зла распространяют

Marinasadovaya8452

Я родилась 4 августа

Marinasadovaya8452

Поэтому 13 у меня счастливое число

Ва
Валерий

у меня тоже.для славян это добро.потому славянам везет на это число.а сатанистам по ухам лупит.вот они и не любят его.но это их дело

Ва
Валентина

Я незаморачиваюсь

Ва
Валентина

Вот и правильно 👍

Ва
Валентина

И тебе 🍏

Ви
Виктория

а мне везет на 13))

Ва
Валерий

и мне.просто сатанистам не везет на 13 число.вот и вдалбливают славянам.а мы при чем если наше сакральное число им поперек глотки.на черных котов нападают.наоборот хорошо.когда черный кот дорогу перейдет.а вот им не везет при виде кота

Ви
Виктория

ну и как бы ...если исходить из Библейской истории, то с Иисусом было всего 13 (12 учеников и Он).

Проходил Мимо.

Чертова дюжина))

Wwwww Wwwwwww

🖼

Радость

Wwwww, посмотрела ваши ответы. А Вы ЗАЧЕМ всем это посылаете?

Александр Грызлов

Не знаю

Ва
Валерий

наше число для них противно.они же определии.сами.не везет им при виде этого числа.нам везет

Olya

Почему?

Ва
Валерий

мне кажется.что сатанистам не везет на это число.вот и вдолбили.еще черных кошек они боятся.им не везет при виде этих кошек на дороге.один мусульманин пробил потом 8 раз камеру на авто.для нас славян и 13 хорошо и черный кот на дороге.сам проверял.не зря черный кот пробегает.негатив сгребает.позитив оставляет на дороге