Ирма Лаева

...."За раба идущая - рабой становится"...выходя замуж, женщина входит в Род мужа, и всю карму Рода, все тяготы и косяки этого рода, женщина берёт на себя..?

Ответы
𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Кто найдёт добродетельную жену? цена её выше жемчугов;
11 уверено в ней сердце мужа её, и он не останется без прибытка;
12 она воздаёт ему добром, а не злом, во все дни жизни своей.
13 Добывает шерсть и лён, и с охотою работает своими руками.
14 Она, как купеческие корабли, издалека добывает хлеб свой.
15 Она встаёт ещё ночью и раздаёт пищу в доме своём и урочное служанкам своим.
16 Задумает она о поле, и приобретает его; от плодов рук своих насаждает виноградник.
17 Препоясывает силою чресла свои и укрепляет мышцы свои.
18 Она чувствует, что занятие её хорошо, и — светильник её не гаснет и ночью.
19 Протягивает руки свои к прялке, и персты её берутся за веретено.
20 Длань свою она открывает бедному, и руку свою подаёт нуждающемуся.
21 Не боится стужи для семьи своей, потому что вся семья её одета в двойные одежды.
22 Она делает себе ковры; виссон и пурпур — одежда её.
23 Муж её известен у ворот, когда сидит со старейшинами земли.
24 Она делает покрывала и продаёт, и поясы доставляет купцам Финикийским.
25 Крепость и красота — одежда её, и весело смотрит она на будущее.
26 Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление на языке её.
27 Она наблюдает за хозяйством в доме своём и не ест хлеба праздности.
28 Встают дети и ублажают её, — муж, и хвалит её:
29 «много было жён добродетельных, но ты превзошла всех их».
30 Миловидность обманчива, и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.
31 Дайте ей от плода рук её, и да прославят её у ворот дела её!
Притчи 31 глава — Библия: https://bible.by/syn/20/31/

Таяна

Нет. Она только входит в род! А вот когда рождается ребенок - ему все эти косяки аукаются.. каждый поступок и слово предков! Женщина же может быть ЦЕЛИТЕЛЕМ рода мужа! При чем в род она входит после появления общего ребенка или после семи лет совместной жизни с мужчиной(это если без детей общих).

Таяна

При этом! Если она НАСИЛЬНО вошла в род, те через приворот - гибнет и его род и ее! И если у него есть хоть один ребенок вне этого - ребенок этот и его мама вправе вытащить папу! При чём только его и никого больше!

Валерий Рудаков

а почему не наоборот поясните? ведь Женское Начало ПЕРВИЧНО? я про материнство и рождение детей от женщин по их РОДУ-ведь от мужа остаётся только Фамилия а вынашивает ДИТЯ утроба женщины а значит и все Тяготы женщины переходят на детей по роду

Ирма Лаева

что значит - женское начало первично?

Валерий Рудаков

кто вынашивает ДИТЯ? чьи СОКИ дитя сосёт?

Ирма Лаева

ааа. вы об этом...

Валерий Рудаков

а как выбирали девушек для женитьбы? да и сейчас то же самое-Чем болели в РОДУ? даже зубы смотрят-к тому же какие у замужней могут быть тяготы за родителей мужа? ежели мужик должен обеспечить свою Семью сам и отдельно жить? женщина вообще может не соприкасаться с родителями своего мужа

Василий Бубновский

Сегодня это ничего не значит. Захотелось бабе уйти от мужика - запросто взяла и ушла, а если есть дети, то загнала его в алиментное рабство на долгие годы. (P.S. Не пытайтесь проецировать на меня мой ответ).

Ирма Лаева

ни на кого ничего не проецирую, вы вопроса не поняли

Василий Бубновский

Значит вы ответ прочли невнимательно, с некоей долей предубеждённости

Иван Берёза

Должна, но отказывается! Зато не отказывается от ответственности мужчин за неё. Это же очень удобно, косячишь-ты, а отвечают другие! По крайней мере, какое-то время, потом переходит все мыслимые пределы и получает по полной, за всё.

Ян Никонов

Да не выходя замуж , а раздвигая ноги . Потому некоторые неумные бабы , меняя партнёров , каждый раз вгребают в себя всю ту кучу фекалий от всех родов и потом ноют , а чей это то моя жизнь такая беспонтовая ))

Викентий Ви

Вот высказалась так высказалась!Мля буду, ага! Вот потянули тебя чистую во грехи искуссные и заставили тебя безгрешную бытиём жытиём грешным, рабскою силою стать счастливою... Акстись!

Ку
Кубаночка

Не соглашусь... Моя ама прожила почти копию судьбы бабушки..Да и моя жизнь порой часто напоминает мамину.. Отсюда делаю вывод, что судьбы родителей повторяются в детях...

Ирма Лаева

ммм......и какой смысл в этом ?...

Ку
Кубаночка

Думаю, карма она и есть карма... Не мы ее придумали, НО! исправлять мы ее должны...

Ирма Лаева

та не, я не о том...для Рода какой это несет смысл....

Ку
Кубаночка

Жить надо стремиться лучше... Быть добрее... И жизнь ваших детей будет меняться к лучшему..Прочтите Мулдашева о пирамидах..Там все подробно описано..Я, когда прочла, то многое в жизни поменяла ну в смысле отношение ко многому...

Ирма Лаева

да, спасибо, как-то гляну......а в чем заключается копирование? в каких моментах жизни? в вашем случае, если это не секрет

Ку
Кубаночка

Мама с отчимом к старости даже разговаривать не могли, вечно переходили на крики.. Для себя сделала вывод, что отношения надо к старости сохранить и по максимуму.. ну и т.д...

Ирма Лаева

понимаю

Сергей Л.

Скорее всего, все усредняется! Муж принимает привычки жены, а жена, мужа привычки. Если родители договорились поженить молодых, это не их только воля, но и божия!

Данин

мало уже кто заинтересован в том, как работает та зависимость и природная закономерность для женской энергетики, общество взростило потребителей, увы

Елена Королевна

если бы моя сноха взяла моей кармы....я была бы счастливой свекровью...НО у неё свой взгляд на семью и на свою жизнь))) я её за это уважаю и люблю...

О)
Ольга )

блин, плюс еще один страх...то спишь с мужчинами даруешь ему свою энергию пожизненно, теперь вот и род еще😂😁я так замуж никогда не выйду

Ирма Лаева

та ладно))

О)
Ольга )

аха

Ирма Лаева

изучите вопрос ))

Дм
Дмитрий

Не нужно всей этой эзотерики. Просто жена становится человеком с тем же социальным статусом и материальным благополучием что и муж.

Ирма Лаева

прям всей ?)))

Дм
Дмитрий

Да. Я реалист.

Ирма Лаева

и справка есть?)))

Дм
Дмитрий

Конечно.

Ирма Лаева

какая прелесть)

Дм
Дмитрий

Точно.)

Ѻлегъ

именно так ...но и связи с Родом отца она не теряет. женщина - это горизонталь матрицы мира. её назначение – синхронизация двух родов

Игорь

🤷‍♂️видит Аллах, хотел, как лучше))

Ирма Лаева

аллах, может и видит, а я - нет)

Игорь

Это понятно. Куда нам, сиволапым...

Ирма Лаева

вполне возможно, что у вас лапы, и даже сивые

Игорь

Ой, у нас такие лапы... такие лапы... ))

Ол
Оленка

За свои дела и свои поступки сам человек несет ответственность и иногда совершенное человеком шлейфом идет за ним.Карма рода ...

Ка
Кайса

Не считаю так. У неё своя линия. Мужчина тут при чем? Фамилия - формальность. Кровь в ней всё равно другая течет, гены иные

Yuri Danielyan

А иначе и быть не может,а карму Рода можно корректировать,умная и верная женщина может многое и это правда жизни.🙂

Ирма Лаева

то есть Вы хотите сказать, что одна женщина может в корне изменить Род и вывести его на другую линию ?

Yuri Danielyan

Она(женщина) может дать импульс для начала обновления кармы Рода,что совсем не означает её прямое воздействие,а помощь в стремлении к улучшению самого Рода.🙂

Ирма Лаева

вполне возможно

Yuri Danielyan

Потому что Женщина-лучшее творение,что создано Богом!!!🤗👍🌹

+++ Я Всегда С Вами +++

Здесь были бы мужики умными, мудрыми и любящими, работящими и заботливыми. Но не равен лес, не равен и человек.

Николай Дубинин

...каждый отвечает за свою карму. Эта тема, как кастовая система изначально ошибочна или откровенно лживы.

Аг
Аглая

Самой ,значит,ничего не надо делать и никуда не стремиться. Посмотреть на свекровь, и это твоя судьба.