Ирма Лаева

...."За раба идущая - рабой становится"...выходя замуж, женщина входит в Род мужа, и всю карму Рода, все тяготы и косяки этого рода, женщина берёт на себя..?

Ответы · страница 5
Ирина Отставнова Кочнева

Это только у мусульман, и то не у всех

Robert Stup

Особенно разбросанные по дому носки

Андрей Ростовский

ТЫ сама то поняла что тут написано ??

Лариса

ну и свои косяки подгребает туда же

Ма
Марина

Не, не берёт. А вот дети могут взять

Красное Солнышко

Или наоборот спасает там свой род!

Василий Комышний

спасти там свой Род она не может. Это абсурд. Входя в другую матрицу со своей невозможно. Хотя сама идея существует. Мол можно и так. Нет, невозможно. Вот пытаются феминистки по такому пути идти. Сильно у них получилось?) Посмешище для всех нормальных людей. А им просто никто не объяснил что это невозможно, и вот, уже, они дружно стучатся лбами в бетонную стену. Хотя, и автор не прав. Сказать что "она берёт карму на себя..." это тоже бред. Силёнок у неё для этого не хватит. Кармические задачи конечно у мужа есть. Только она их не берёт на себя. Она помогает мужу решить их. Это так, хотя бы потому, что женщины часто разводятся и помогают решать задачи уже другому мужу. Чего не было бы, если бы она "брала на себя..." кармические задачи первого мужа)

Красное Солнышко

Начитались про какую-то карму, теперь прёт из вас всякая хрень!.. А всё от безбожной страстной жизни..

Василий Комышний

это вы говорили о карме, не я. Так что не перекладывайте свои высказывания на мой счёт))

Сергей Андреев

Ну, может, и брала. В каком-то году

Здравый Знакомый

вливается в коллектив..на полную)

Поручик Ржевский

и эта карма зовётся ТЁЩА😱😡😂🤣

Эр
Эрнест

..раньше ее никто и не спрашивал..

Элли Вамп

Это если она берет его фамилию

Та
Татьяна

Видимо, так заложено природой.

Николенька Дубровский

Нет, только славу и деньги... 😁

Ал
Алекс

Сейчас за деньги мужа выходят

Ал
Алекс

И называется это " Удачно выйти замуж". Как Джигарханян и Виталина🤣

Пёс Да Лис

Ога, и борода у неё отрастает.

Се
Сева

Кармы не существует если что

Ирма Лаева

та ты шо....

Се
Сева

Карма это недопонимание буддистов.

Ирма Лаева

и что там буддисты недопоняли?

Се
Сева

Карма относится к реинкарнации тоесть если человек плохой то он якобы в другой жизни родится мухой например, именно в этом и ошибка. Буддисты когда услышали о том что есть жизни после смерти и то что человек переродится, очнётся на той стороне то подумали что постоянно будут перерождаться

Ирма Лаева

ааааа...

Се
Сева

Это все в кратце

Achtiamschturmschtrullin

нет , она взваливает на мужа.

Ел
Елена

если венчается с мужем то да

Ек
Екатерина

Не знаю! Интересный вопрос

Ирма Лаева

Ксения Меньшикова

Ек
Екатерина

Много мистики.

Ирма Лаева

знакомы с ее работой ?

Ек
Екатерина

Сейчас пролистала. Не стану смотреть

Ирма Лаева

ваше право!🙏🌍

Марго Беккер

Чушь сабачья-не усложняй