Ирма Лаева

...."За раба идущая - рабой становится"...выходя замуж, женщина входит в Род мужа, и всю карму Рода, все тяготы и косяки этого рода, женщина берёт на себя..?

Ответы · страница 2
Александр

Ага. В переработку. А потом берёт самое лучшее, вписывает в свои 23 хромосомы и передаёт потомству.

Tatiana Presentti

21 век, вроде все знают о причинно- следственной связи. Нет дальше верят в карму, род, проклятия

Ирина Воеводина

Что то мужики не охотно женились на рабыне, тоже наверно боялись все тяготы на себя принять

Алексей Старшинов

Не,я в тещин род вошел... Мама, до сих пор тещу ревнует и к жене классовую ненависть питает...

Дмитрий

Ирма Здравствуй .Хороший вопрос он многозначен но насильно мил не будешь -выбор каждого .

Ирина * Z

Если вы поменяете свою фамилию на фамилию мужа, то вы тоже поменяете свою судьбу. 🤷‍♀️

Александр Грызлов

Нет она просто аыхлдмит замуж и только, а религиозные фанаты напридумают разную ерунду

Ланочка

Наверное это хотели сказать о менталитете ,, воспитании.. которое никуда не денется

Ирма Лаева

не, там о другом...с праздником !🙏🌍🌺

Ланочка

Спасибо, взаимно ! А о чем? Разъясните

Warlock

...Это не фактор.. Ты же сможешь сделать из раба господина ??.. Если нет.. Значит слаба..

Не
Незнайка

Бред . Вы будете той кем сами себя считаете ! Скорее у вас рабское предрасположение

Ирма Лаева

))))))

Nikolai

Когда это было то чтобы женщина в тяготах мужу помогала, особенно в семейных…

Ар
Артур.владикавказ

Нет просто женщина может выполнить 10% ,а выполняет 90%, а мужик 90% а выполняет 30%.

Вл
Владимир.

Нет, это возьмёт её дочь, а она притащит с собой все проклятия своего рода.🙊

Та Еще

ну про карму, это не так, но выходя за крепостного, становилась крепостной

Лариса Мелисса

Да. Поэтому раньше искали подходящие пары родители будущих молодоженов.

~L
~Eva Lansca~

Дааа! Поэтому очень важно именно женщине идти замуж с трезвой головой !!

Галина Локтева

😲В смысле?

~L
~Eva Lansca~

В прямом смысле. Чтобы её ожидания не превышали его возможности.

Галина Локтева

А что тут,чего кто-то не понимает?

Валерий Дягилев

А у нас не всегда так. -- За актёра идущая, не всегда становится актрисой.

Ирина

еще чего,с какой стати таскать на себе чужие косяки,живу,как умею и могу

Между Двух Миров

Чего за бред ? 😁😁😁 Бери мужа замуж и вытягивай из кармы ! )))))) Аминь 😇

Василий Про

Это только у тех тёток так, кто по старославянскому календарю живёт.)