Татьяна Лупас

кто любит сноху и за что))

Ответы
Эльза Пономарева

У меня и сноха и зять. И я их обоих люблю (и мне они отвечают взаимностью - заезжают иногда просто так - пообщаться). За что? За то, что моим детям с ними уже много лет хорошо.

Элечка Тынчерова

у меня пока ее нет, да хотя бы за то, что вам подарила внука или внучку, или подарит, для начала хотя бы за это

Татьяна Лупас

пробовала,не получается,бесит она меня,а я ее

Элечка Тынчерова

Татьяна, мои дети не женаты пока, сыну- 22, может тоже сноха скоро появится, молодежь ведь сейчас совсем другая,неизвестно как у меня все сложится, а по возможности нельзя отделиться, жить отдельно?

Татьяна Лупас

мы живем отдельно,только пришли и воду забыли закрыть им налили полный корридор воды и она даже не нагнулась убирать свой косяк

Элечка Тынчерова

как бы вам не хотелось, но придется ее учить,с сыном вашим как она, ладит?

Татьяна Лупас

с сыном наверно ладит,а как учить непонятно -личным примером?

Элечка Тынчерова

возможно, и не нотации читать, а помягче, как вы можете, я думаю, что она будет стараться, хотя бы попробует

Иван Добрый

Пока не имею возможности любить сноху ввиду отсутствия таковой. Сын не торопится жениться.

Lira Ziyaeva

столько достоинств что стыдно принимать во внимание если есть какие мелочи.

Нэля Дунаева

не люблю, но уважаю.....хорошая она у меня. Пока, во всяком случае!))))))

Св
Светлана

у меня пока только зять,двух сыновей ещё не женила

Ирина

За то что она тоже чья то дочь и любит моего сына

Венера Хисамутдинова

больная тема, никто!!! Да и не за что их любить

Лилия Букреева

я люблю, потому что её сын любит...............

Marat Janchurin

Тёща видать....чтобы сына не погубила)

Татьяна Сидоренко

за то, что она заботится о моем сыне

Ҭɑлùя

Свекровь, за то что вбрала ее сына...

Таня Карлова

Сноха - жена мужа для его матери

Людмила Лутфуллина(Михалева)

Я люблю, и не за что ,а вопреки,,,

Нина Коваленко

я,за то что ее любит мой сын

Игорь

Люблю. За что - не скажу.

Светлана Радуга

а свекровь кто любит?

Татьяна Лупас

никто притворяются чтоб хату отыметь

Светлана Радуга

а если своя квартира есть?

Татьяна Лупас

любая не лишняя продадут и прокрутят

Светлана Радуга

а если вдруг сноха нормальная, приличная женщина? Ведь бывает и такое?

Татьяна Лупас

нет не бывает 20 лет назад обучениевстране по западному стилю-не надо ждать от крокодила что он не укусит!

Игорь Морозов

а кто это?

Игорь Морозов

уф.......мне ещё, пока, рановато...........)))))))