Игорь Ватник

ГОВОРЯТ, ЧТО ТУЛЬСКИЙ УМЕЛЕЦ ЛЕВША ПОДКОВАЛ АНГЛИЙСКУЮ БЛОХУ, А ЗУБНОЙ ТЕХНИК МОЙША СДЕЛАЛ ЕЙ КОРОНКИ НА ВСЕ ЗУБЫ ! ЭТО ПРАВДА ?

Ответы · страница 2
Анатолий

Конечно - правда! Ведь Левша под те коронки блохе зубы обрабатывал...

Игорь Ватник

ГОВОРЯТ ОНИ ПОТОМ ЕЩЕ РАЗ ВСТРЕТИЛИСЬ И СДЕЛАЛИ ЕЙ АБОРТ! ЛЕВША ДЕРЖАЛ, А МОЙША ДЕЛАЛ ! 😝

Анатолий

Ага - инструментами , сделанными Левшой...)))

Ефимов Виктор

Коронки золотые, столько материала перепортил, а отходов не нашли.

Реалист (27 Регион)

Ну если по цене коронок для взрослого человека, то конечно же верю.

Фл
Флюра

Правда!Причём на каждой из коронок нарисовал звезду Давида)))😃

Виктор Шаламов

Неправда. Нет у блох зубов. Они через соломинку свою кровь пьют.

Сергей Никонов

Вот золота-то сэкономил, а денег-то, поди как за большие содрал?

Товарищ Товарищасухова

...и сэкономил при этом золотишка на две коронки для своей Сони.

Владимир Жилкин

Я дружен со многими евреями, и не удивлюсь. Народ талантливый.

Евгений

Думаю, что Мойша был достаточно умен, чтоб не страдать херней.

Наталья Петрова

Про блоху Да. Видела ее в музее полкованную. Про коронки врут)

Николь Солодова

Нет, золотой только один, в остальных вместо золота латунь

Самая Счастливая

Чистая правда.....а оренбуржцы навязали носок и перчаток))))

Олег Пайкуш

мойша эсли не зделает так пыль в глаза пустит такая нация

Ирина Крутакова

))))))))))))))))))))))))))))))А, про зубного техника тоже у Лескова?!))))

Жанат Комутов

Да. недавно поменял на керамические, а два гнилых выдрал

Евгений К

Золотые? Если золотые,то наверняка и себе ещё осталось

Al
Alexc

осталось только выяснить кто ей сами зубы вставлял ?

Игорь Ватник

МНЕ ТУТ ПИШУТ, ЧТО ОНИ ПОТОМ ВСТРЕТИЛИСЬ И СДЕЛАЛИ ЕЙ АБОРТ ! ЛЕВША ДЕРЖАЛ, МОЙША ДЕЛАЛ !

Al
Alexc

ну однозначно что был третий - тот от кого залетела !! но уж если блоха - тут явно мужику гордится особо нечем - вот его имя и не сохранила история ... эт же не Лука Мудищев 😃

Анатолий Малихов

Это такая же правда как холокост или еврей -дворник.

** Катерина **

Про мойшу врут ... Примазываются к чужой славе ... 😉

Звягинцев Егор

Да и приладил меховой воротник, для жизни в России.

Игорь Ватник

ОНИ ПОТОМ ВСТРЕТИЛИСЬ ЕЩЕ РАЗ И СДЕЛАОИ ЕЙ АБОРТ ! ЛЕВША ДЕРЖАЛ, А МОЙША ДЕЛАЛ !🤝

Звягинцев Егор

Вы ошиблись у нее был геморрой.