Чанга Чунга Чунгович

Может ли человек понять самостоятельно и без подсказок, что у него есть психическое отклонение?
(умышленно не употребляю термин "заболевание", так как это - другое)

Ответы
Марина

Да. Вы помните схему чакр и на каждой чакре Бог. Кроме Богов в аватарке человека есть и ребёнок-основной игрок. Так вот когда этого основного игрока ребёнка сильно испугали, то он из аватарки уходит, как из непонравившегося кинотеатра. Вот тогда и говорят: "У него не все дома")). Пока ребёнка нет играет один из Богов. Демоны, кстати могут специально вышибать основного игрока, чтобы пожить самим, это частое явление. Очень интересная тема кстати и когда это самонаблюдение, то и с примерами и с опытом)!

Анна

Психиатры говорят что могут. Судя по их рассказам ,то к ним иногда приходят и рассказывают о голосах в голове,понимая что так не должно быть

Л🍻
Лехаим 🍻

Думаю, что нет людей с психическими отклонениями, за исключением единиц, типа, у которых взгляд бессмысленный.

Ек
Екатерина

Да, может. Смотря какие отклонения. Бывает, люди самостоятельно обращаются к психотерапевтам

Евгений Лурье

психических отклонений столько, сколько людей и бывает по-всякому

Та
Татьяна

будет до последнего уверен, что "он- художник, он так видит."

Борис Иванович Тимошенко

.... вполне... только ... лишь бы на этом не зациклился бы...

Владимир Ковалев

Сам нет, но только если возьмет себя в руки, то сможет

Станислав

Может. Может и пытаться излечиться самостоятельно.

Niemand Против Войны

Естессно, может. Если оно "в пределах нормы".

Марго Беккер

это не другое тоо же...нет самос-но не может

Павел Сингин

Обращаются же и самостоятельно к доктору

Алексей Горталов

Запросто. Я контуженный и я это знаю

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Может, поэтому и обращаются в дурку

Андрей

Себя никто не назовет дураком

Александр Захаров

У тебя, можно подумать, их нет?

Марина

Даже с подсказками не поймёт

Natali Shelkovica

не может.....если тока депра

Между Двух Миров

👍🙌🤝 Если САМ захочет 🙂

Оле Ксандра

За редким исключением