Радион Федоров

Спрашивалка - это пустая трата времени? Если нет то обоснуйте.

Ответы
Инесса Инесса

Если люди преследуют лишь спортивный интерес, пишут лишь для "отписки", желая получить монеты, ТО СПРАШИВАЛКА - пустая трата времени. Но встречается много интересных, интеллектуальных вопросов, тогда СПРАШИВАЛКА это не просто времяпровождение, а интереснейшее занятие.

Konstantin Ankudinov

Выясняйте у находящихся здесь то, что вас интересует, беспокоит, делитесь собственным мнением по разным вопросам. Можете поспорить. Но никогда! не осуждайте и не желайте близкому того, чего себе не желаете!

Светлана

как можно обосновать просто иной раз захватывает и забываешь про то что есть плохое и очень плохое ...........и с выпучеными глазами ...читаешь иногда глупые вопросы......

Максим Леонов

Иногда бывает зададут действительно интересный вопрос на который ты еще не знаешь ответа по сидел в инете по читал просветился - "Разве этого мало"!

Ход Конем.

Это развлечение,отвлечение от печальных дум,отдых.Тут никто не надеется решить свои вопросы или устроить судьбу.Только отвлечься,передохнуть.

Ба
Бахтияр

НЕТ суть спрашивалки не просто отвечать на вопросы но и задавать интересующие Вас вопросы которые вы постеснялись бы задать знакомым

Дмитрий Ельников

нет , тут можно познакомиться с новыми людми! так как в мире мне сидеть не нравиться а своих друзей мало тут люди настроены на общение

На
Надежда

нет, вы не правы....это очень хорошая возможность узнать, сколько в стране на определенное время не работает людей! Статистика, сэр!

Валентина Нечаева

Ну если есть свободное время.то почему нет)))иногда лучше чтоб мозг отдыхал и отвлёкса от тягот жизни! И вот выход спрашивалка!

Ирина Пономарева (Желетежева)

ДА ВОБЩЕМ ТАК ОНО И ЕСТЬ НО ДЛЯ ЛЮДЕЙ У КОГО НЕТ ПРАКТИЧЕСКИ ОБЩЕНИЯ В ЖИВУЮ ЭТО ДАЕТ ОБЩЕНИЕ ПРАВДА ГЛУПОСТИ МНОГО

Лю
Людмила

да также,как и соц.сети....ничего толкового.,тут хоть попадёться кто-то с юмором так хоть посмеёшься.....

*@
***ларая*** @@@

трата-трата...ну для меня просто отвлечься от тяжёлого дня и немного подарить тепла и улыбки другим .

Lerysik Savchenko

нет!на спрашивалке очень интересно!здесь очень интересные вопросы!!и я люблю отвечать на них!!!

Мадина Кожикова

нееееееееее много нового узнаешь, например когда же все таки наступит конц света 😄

Алла Богданович

Играю,когда нечем заняться,не совсем пустая.Иной раз твой ответ пригодится ....

Винецкая Клара

ОБОСНУЮ:мое убеждение по жизни,что ИНФОРМАЦИЯ н и к о г д а ЛИШНЕЙ не бывает.....

Ольга Лабович

Это просто нехватает общения,мы разучились говорить и слышать друг друга!!!!!

Вячеслав Мозговой

Это намеренная трата времени. Если за трату твоего времени платят зарплату.

Tekena ...

Мы всегда тратим время на мелочные детали жизни...относитесь это как к игре

Ольга Арзуманян

Нет. Была бы пустая, никто бы здесь не сидел. Я, например, расслабляюсь. 😄