Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы знаите пречину роста безграмотности в мирем?

–5
Ответы
Не
Неизвестно

Не сказать чтобы знаем, но в принципе, можем догадываться. Человек может выглядеть и считать себя грамотным, и при этом быть безумным. Ведь если человек берет оружие и без причины идет убивать другого человека, то где, и в чем его грамотность? - Это безумие ведущее к самоуничтожению.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И скора эта пороховая бочка даст о себе знать

Не
Неизвестно

(Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое; и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга; и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих; и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасется. И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. Матф.24:9-14). Слова сказанные Христом, должны же сбыться..!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сначало великая скорбь

Не
Неизвестно

👍

Иван Иванович

Знаем конечно. Это зависит от времени и от личного участия в познании самообразования. Вот ты никогда не хотел подтянуть свое образование, хотя бы путем чтения худ.литературы.Это очень помогает в самообразовании. Так что, Василий, давай учись, еще не поздно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты дибил отстань сосвоими саветами

De
Depaul

Вы имеете в виду страны 3 мира или Африки? Экономика, пост-колониальная экономика, где страны их разоряли за многие годы, века. Деколонизация сыграла свою роль, где местное население не могли поделить территории и вспыхивали войны, конликты.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Те страны где идут войны , голод , примерно 60% не умеющих читать , писать

De
Depaul

Африка - причина - их разграбили колонисты

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можите представить кем становица такая маладеж

Босяк

Дураками управлять легче,пиндосы об этом в открытую давно уже говорят,а как ещё стереть провалы в политике,это же очевидно,даже на примере с Японией,они уже сейчас думают что атомную бомбу на них скинул СССР,а не Америка.

Босяк

Вы меня не услышали,они были не под греками,а под Римом,и извените,кто создал Казахстан,вот и я об этом,и опять ни одной официальной ссылки,ну и рассуждая логически,если были под Римом,а это исторический факт,почему писали на греческом,имея свою письменность,согласитесь это нелогический бред.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разговор прекрошаю

Босяк

А что вас к этому подвигло,что Казахстану государственность не Россия дала,или иудеи были не под Римом,а то что рукописи на греческом,это не оправергает того что они были переведены.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Погуглите и станит ясно на каком языке были написаны греческие песания , известные как новый завет

Босяк

А с этим ни кто не спорит,что перевили греки,об этом я вам сразу написал.

Романтичная Особа

По вам очень видно эту безграмотность. Это неуважение к своему родному языку и лень его выучить, чтоб не позориться. К сожалению. Вы спросили, я ответила. Печально прям. И позор у вас на весь сайт.

Oleg Mirov

Василий Николаевичь,поскольку вы задаете такой вопрос простите,а вы сам то какой национальности? В русской школе не учились?
Вот мы и узнаИм прЕчину.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы националист и пречина вам зачеи фашиская морда

Oleg Mirov

ПрЕчина в том,что вы задаете вопрос о грамотности,а сами в слове с трех буков делаете четыре ошибки. Да и ответ на мой комментарий желает лучшего.Я вам пищу не для того что бы обидеть. знаИте прЕчину.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мрась нетваего ума дела

Oleg Mirov

Тогда и сиди тихо не задавай глупые вопросы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это ты сиди тиха ишак лапаухий

Татьяна Косолапова

А Вы знаете, что 150 лет назад более половины страны вообще не знало грамоты? Так что всё относительно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да к началу 20в всеголиш %20+-

Елена Крючкова

А вы себя грамотным человеком считаете, какое у вас образование, сколько 3 класса или меньше????

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сытый галодного не разумеет

Елена Крючкова

Вы на меня не обижайтесь, но сидите в интернете, могли бы и подучиться грамоте.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я обойдусь без саветчика , госпожа педсовет

Макаровна

Конечно кому то выгодно снижать градус образования и они имея влияние и деньги, это делают

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы имеите в виду егэ

Макаровна

Я имею ввиду образрвание вообще

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что мировая тенденция к безграмотности 60% и выше и замечена ана с 99 г

Макаровна

Да какая разница , планета земля, маленькая , мир течен

Макаровна

Тесен

Женя Пивнёв

Правящему классу и попам , не выгодны умные люди . Электоратом проще управлять .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы знаите что Библия поощряет знания

Ирина

Я догадываюсь,что вы знаете ответ.У вас две ошибки в предложении.Извините

Ирина

Да мне все равно,просто вопрос о безграмотности с ошибками звучит комедийно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и сейтес наздоровье в тряпочьку

Ирина

Критику надо уметь воспринимать адекватно,Василий Николаевич

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не критика госпожа педсовет а хамство ,бпосейтис так над инвалидами особенно сейчас в время сво , сколько кантуженых приходит с сво и типерь писать правельно не смогут а вам задо весило хамлюга

Ирина

Я не поняла где я вам нахамила и второе при чем здесь бойцв СВО?

Виктор Билькин

Да в Ликбезах учиться не хотят, вот и делают в каждом слове по 5 ошибок.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вайна не дает детям учитса сидят дома или ваюют совзрослыми

Виктор Билькин

Так и получается: Сами бараны, а воевать уже тянет, мёдом не корми.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо вкм такое не понять

Алена Лаврова

Нет необходимости писать грамотно, машино-метод правит ошибки сам.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Войны , дети не могут учитса

Алена Лаврова

Не только в этом кроется дело.

Алена Лаврова

В нежелании и неумении преподнести материал, максимально доходчиво, чтобы было понятно всем учащимся, независимо от их родословной и происхождения.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Похоже на ег

Алена Лаврова

Проблема не в ЕГЭ или ОГЭ, а в изначальной подаче знаний учащимся от учителя.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так обаюдно

Виктор Михайлов

прЕчина в нежелании читать и изЫчать хоБя бы свАя рАднЙА ясЫга.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Причина войны и голод

Виктор Михайлов

Причина, нет желания развиваться

Василий Неколаевичь Четвёркин

60% дитей в таких местностях не умеют читать, писать кто из них получится

Виктор Михайлов

Это уже вопрос к самим родиелям, почему они не хотят развивать своих детей?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Витя я рад что ты далек от подобного , предвзятость плохое качество , если не понятно то магу по русскому , сытый голодного не разумеет

Виктор Михайлов

Ничего не понял.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это естественно

Наталья Мельникова

Сталин умных расстрелял. Остались одни лентяи безмозглые

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вайна и голод , и сохроняеца тенденция более 60% детей не умеют читать и писать

Наталья Мельникова

Да. Правители у нас не ахти

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия говорит , человек правит человеком вовред емуже

Евгений Лурье

давно пытаюсь понять причину вашей неграмотности

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вам зачем ,вы можите чемто мне помочь

Евгений Лурье

интересно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еще адин любопытный сующий нос не в сваи дела

Евгений Лурье

как же мне этим не интересоваться если мы общаемся и достаточно часто

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда вы должны понемать что темы разговора серьезные и я пишу с ошибками не потому что подшучиваю а есть не преодоления

Евгений Лурье

я об этом думал, поэтому никогда вам об этом не говорил

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит на эту тему разговор завяжим

Алексей Генералов

Знаем. Вы наш образец последствий всех причин.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видать клизму очень большую вам поставели в педсовете

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Вот сам то ты почему абсолютно безграмотен😂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не обсалютно , пишу как видиш , и вапрос прочьти внемательно

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Абсолютно. В каждой фразе 10 ошибок

Сварог

Общение с вами одна из таких причин🤣🤣🤣

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не обьшайса

Сварог

Да вопросы ваши всплывают периодически,так и хочется вам подарить буквать и учебник русского языка для начальных классов 🤷‍♂️

Василий Неколаевичь Четвёркин

А шурупчик ненужин вам для веска

Сварог

Не нужен - раздельно пишется,а веска это деревня в Ярославской области,но,думаю вы имели ввиду для вИска,проверочное слово- висок🤷‍♂️

Андрей

По вашему письму, как-то это чувствуется.

Ира Бутенко

🤣

Василий Неколаевичь Четвёркин

Целый саветский саюз смеетса , клоуны , черные клоуны обалдеть , грамотее просрали страну и смеютса , вот где ошибки , так ошибки , былоб смешно еслиб небыло так грусно , а рекит единственая страна в мире унечьтожающая сваих близких , сародиче , сметес , смейтес , зато без ашибок делаите , безмозглые ....

Андрей

Не суй нос туда, где тебя не просят. Живи там где живёшь и не лезть в Россию. На счёт проспали, не ты ли там первый возомнил из себя самостоятельным узбеком? Своим собратьям передай, если вы все такие умные нахуй вы все в Россию на заработки едете. Идите все нахуй от нас, валите в пизду грязные чурки, нехуй тут вам делать!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Маи предки защещали границы азии с начала 19в вместе с казаками чтоб вы там в центральной россии жрали самогон с салом спокойно а потом бросили нас на съедение местным и еще грязью полевая безмозглый

Андрей

Ты, умный, если есть мозг у тебя, хуйню тут не нес бы. Но вижу у тебя его как грецкий, не более.