Ор
Орк

Самые агрессивные это верующие в Бога,они становятся такими когда не соглашаешься с изречениями из Книг

Ответы
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я знала когда-то одну ну очень набожную женщину, все беседы о Боге, а в быту столько гордыни проявляла, это ужас!!

Я? Кто?!

И не только тогда. По моим наблюдениям они злобные всегда. Лишь только маской человеколюбия прикрываются

Елена🇷🇺

Не скажу что самые,алкоголики тоже бывают агрессивные,но то что злится начинают это точно.

Алекс Венцель

Любая вера это защитная реакция человеческого мозга на непонятные раздражители...

Си
Сибирячка

Да они по сути агрессивные. Людям любящим Бога, не дана любовь к человечеству

Ор
Орк

Вот

Джон Доу

Есть конструктор! Который "Создал" эту, нашу, солнечную структуру?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну. И дизы тоже веруны наставили от любви к ближнему своему

Роман

не, самые агрессивные это политические фанатики

Та
Татьяна

терпеть не могу эту публику. прям, ВЕЩАЮТ.

Ор
Орк

Ага

Аламути

И учёные, когда им показывают учебник...

Кот Кот

Это естественно.. Просто психология

Павел

Нет, не путайте с сектантами.

Светлана Костина

Да,злыдни самые отменные.

Ор
Орк

Да

Зд
Здравствуйте

Вот именно,стадо им надо

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я им сочувствую и жалею.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

из ИХНИХ книг.. ДА!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️Та же секта.

Галина

Совершенно верно ,

Ор
Орк

Вот

Галина

и что дальше ответ дан .

Вместо Солнца

Точно подмечено

Ор
Орк

Вот

Тимербулатов Рамис

Я верю но в душе