Vek Tor

На манежке в Москве был сход против вторжения в Украину. На него пришел один (1) человек. Доблестные стражи порядка были тут как тут и задержали этого "опасного" гражданина. Фактически его задержали за то, что он ПРОСТО стоял на манежке и ничего не делал. Вы Гордитесь этим "порядком" ?

Ответы
Юлия Пак

Вот если бы Толстой и Достоевский встретились, то написали бы совместно «Война и идиоты»

Ирина

а вы гордитесь этим человеком?

Тричетыры Раздва

не звездите, товарищ, не знаю, что там было на манежной, но неделю назад на Тверской через каждые 100-150 метров стояли люди по одному с такого содержания от руки написанными плакатами...и че та ни кто их не хватал....

Ирина

ой. не начинайте