Екатерина Галимова

Хочу создать крепкую семью с мужчиной, который полюбит меня и моего маленького сыночка. Живу в Крыму.

Ответы
Андрей Смирнов

кента своего с тобой познакомлю он хотел в крым переехать, и тоже там семью создать

Екатерина Галимова

ТТолько , если он ведет здоровый образ жизни!

Андрей Смирнов

ну он не курит, иногда по выходным может выпить немного правда, но в приделах разумного

Екатерина Галимова

Такой вариант устраивает!

Андрей Смирнов

а ты где имено в Крыму живешь, какой город?

Екатерина Галимова

Я живу недалеко от Феодосии.

ДА
Денис Алексеевич

Как вы собираетесь создавать семью, если она у вас уже есть?

ДА
Денис Алексеевич

Практика показывает, что такие женщины ни во что не ставят мужчину, если он не представляет пользы для её ребёнка. Вопрос в том, а надо ли это ему? Ведь кровное родство для мужчины имеет огромное значение, кто бы там и что не говорил! А полюбить неродного ребёнка он при всём желании не сможет. Он может к нему хорошо относиться, быть ему другом. Но только за кровного ребёнка он без раздумий отдаст даже жизнь!

Екатерина Галимова

Я никому не хочу навязываться! Все должно быть по любви и обоюдному желанию!

ДА
Денис Алексеевич

Вы не подумайте, я не хочу вас расстраивать или в чём-то упрекнуть. Упаси Господи! Просто как психолог, хочу вам, дать совет что ли) В любом случае, решайте сами. Никогда не говорите и не пишите мужчинам, что вы хотите создать семью будучи с ребёнком или то, что ищете папу для ребёнка. Это автоматически на подсознании настораживает мужчину, и большинство из них отталкивает. Мужчина сам решает, кому быть папой. Смысл существования любого самца на планете - продолжить род и оставить свои гены. Это также, как и для женщины - родить. Потому не нужно винить нас в таком отношении к одиноким мамам - это не мы, это природа! В любом случае, мужчины разные, для кого-то это приемлемо. Желаю вам найти любимого мужчину и лучшего друга и наставника для вашего ребёнка!

Екатерина Галимова

Спасибо большое!! Но я никого не виню, даже отца моего ребенка, который нас бросил! Я благодарна ему за подарок , моего замечательного сыночка!! Просто у каждого свой путь в жизни!

ДА
Денис Алексеевич

На месте отца вашего сына мог оказаться и другой мужчина, так что заслуга именно ВАШЕГО не столь велика. Наоборот, ему должно быть стыдно за такой поступок. СВОИХ детей нельзя бросать, впрочем как и остальных, если ты порядочный человек! Даже львы-самцы не грызут своих детей, в отличии от остальных!

Олег Жеребненко

Ой, че у вас Там? - "ягель" едите? - Да, он ведь у Вас не растет!!!

Вован ****

Постарайтесь может повезёт найти здесь вашу любовь 😘

Екатерина Галимова

Спасибо ! Вам всего наилучшего!

Вован ****

Отличного настроения и позитива вам Катенька 😘

Екатерина Галимова

Спасибо!!!!:-):-):-):-)

Simply Todd

Seek and you will find! your attractive, you will have no issue finding a man, but be selective..

Екатерина Галимова

Спасибо большое! Надеюсь, что он найдется!

Simply Todd

I'm single, and seems I always will be...

Екатерина Галимова

Вы тоже найдете свое счастье , обязательно!

Simply Todd

Not here I won't. I refuse to be with any woman from here.....

Evgeniy Z

я бы приехал в Крым но только для меня тан нет работы

Екатерина Галимова

Смотря кем вы работаете.

Evgeniy Z

инженером по вентиляции и кондиционированию

Екатерина Галимова

Очень хорошая профессия! Вы думаете, что в Крыму люди живут без кондиционеров? У нас летом достаточно жарко!

Evgeniy Z

Точно!!! Надо ехать! на недельку через недельку, только куда?

Екатерина Галимова

Крым большой , но больше нравится Ялта и Феодосия!

Evgeniy Z

мне тоже)))) а то последнее время в Судаке отдыхал

Екатерина Галимова

Не знаю почему, но только не Судак... Вот аура там не такая!!

Владимир Ладутько

Катюша , неужели у вас в Крыму мужики перевелись.

Владимир Ладутько

и ты решила поискать на стороне.

Екатерина Галимова

А вдруг?

Владимир Ладутько

с тобой всё понятно . но как видно смелых не нашлось .

Екатерина Галимова

Пока нет, но я никуда не тороплюсь!

Владимир Ладутько

Дерзай .

Олег Таб

про Крым вы зря,клюнет праздно озабоченный..

Екатерина Галимова

Надеюсь, что нет. Летний сезон идет на убыль.

Игорь Ницюк

а сюда то зачем пишете че мужчин в Крыму нет

Екатерина Галимова

Вот видите, здесь тоже много одиноких хороших мужчин!!!!

Игорь Ницюк

ну вы же меня не знаете может я плохой

Екатерина Галимова

В каждом человеке есть и хорошее , и плохое. И во мне тоже , и в вас, идеальных людей не бывает!!!

Игорь Ницюк

Катенька ищите человека рядом чтоб по говорили увиделись -а то приедет к вам какой не будь Федя в чате горы золотые по обещает -кабы не вышло каки и не обидел бы кто

Екатерина Галимова

Спасибо большое! Я тоже желаю вам найти свою половинку и создать крепкую семью !!!

Yuran

Здесь наврядли кого достойного найдешь.

Екатерина Галимова

Я надеюсь только на хорошее!

Yuran

ну может и повезет.

Роман Козырев

Да ладно? Такую красотку, и парней нет???

Раиль Р

надеюсь, что счастье твое где то рядом)

Екатерина Галимова

Спасибо большое!!!

Раиль Р

пожалуйста

Muto Osman

Мне даже смешно стало простите )) думаю

Екатерина Галимова

А я серьезно!

Muto Osman

Как все сложно ((

Александр Кобцев

аутибяпильмешикбритыйсочный?

Игорь Савенко

Только вернулся из Судака((((

Екатерина Галимова

Ну и как отдых?

Игорь Савенко

Нормально, только многовато народу на пляже(((

Екатерина Галимова

Я не люблю Судак,в Феодосии лучше!

Игорь Савенко

В Фееодосии больше песка, как у нас в Анапе, поэтому выбрали Судак (на самом деле надоело ехать и остановились как только появились горы)))

Екатерина Галимова

Приезжайте еще!

Игорь Савенко

Я думаю приедем, когда нибудь)))

Екатерина Галимова

Обязательно!

$Ерега Лимонов

Готовы родить еще ребенка?

Екатерина Галимова

Хотелось бы еще маленькую девочку!

Сергей Толстель

А в чём проблема?Найдётся

Екатерина Галимова

Я буду очень рада!

Андрей Заикин

я рад за вас а я в АЛМААТЕ!

Vasj Vasin

Мы могли бы попробовать

Екатерина Галимова

Давайте попробуем пообщаться для начала! Если можно пару слов о себе?

Надин Клабукова

Таких мужчин очень мало(((

Vasj Vasin

Лжив и изворотлив ))) нормально ?

Екатерина Галимова

А зачем же вам семья?

Vasj Vasin

Хочу попробовать

Екатерина Галимова

А где вы живете?

Vasj Vasin

./'

Александр Грызлов

Найжешь того кого идёшь

Екатерина Галимова

Спасибо! Буду надеяться!

Екатерина Галимова

Спасибо! Буду надеяться!