Светлана Аверина

Рaботaю нa дoму,ТOЛЬКO в сети Интернет.Делюсь опытoм.НЕ ПИРАМИДА!Работать НУЖНО! http://averinasv.justclick.ru/rabotadoma Интересно?

Ответы
Константин Шакиров

МЛМ-сеть. Тут всё понятно. Какой продукт распространяете???? Я пока по ссылке до конца не заходил......Существует ли какой-нибудь порог входа?? Что за компания??? Объясните своими словами детально. Я в сетевом маркетинге уже был. Кое-что заработал, но не хватило терпения.

Константин Шакиров

Странно.... Просто товарооборот компании увеличиваем. А чья продукция???? Я вот раньше биокатализаторами к автомобильному топливу компании FFI занимался.

Светлана Аверина

Орифлейм.Вы находите людей,они тоже находят и т.д.Мы все моемся и компания за это Вам платит.Проще простого.

Константин Шакиров

ОК) Спасибо. Просмотрю ролики сначала.

Светлана Аверина

Хорошо.Можете ещё блог посмотреть http://svetlanabiznesmama.blogspot.ru/

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

тут на спрашивалке раньше тоже монеты начисляли да получил их лишь хозяин сайта .

Светлана Аверина

Незнаю,что тут начисляли.Я Вам предлогаю реальный заработок.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

и тут пирамида из дураков которые надеются вертуально торговать мылом

Светлана Аверина

Я вижу свой результат,и мне нет смысла вас переубеждать.Я пошла дальше,а вы оставайтесь со своим мнением.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

и я вижу ваш результат -видать нехрена не в силах найти дураков готовых на вас поработать

Светлана Аверина

а на меня ненадо работать,мы работаем вместе)

Максим (Ялуторовск)

Мелкие деньги фуфло и с чего это не пирамида:-D сама изготавливаешь что ли

Светлана Аверина

Не прочитавши уже отказываетесь) В пирамиде зарабатывает вверхний,у нас зарабатывают все.

Максим (Ялуторовск)

Да всё я знаю даже ты когда на обычную работу идешь там тоже перамидка своеобразная не надо мне рассказывать:-). Там будут поучительное видео и пособия якобы скидки , а по себе стоимости продаете воздух я в торговле лет пять вот у меня заработки хотя это тоже не есть пирамида зато пятнашку за неделю только себе

Светлана Аверина

Удачи вам! Нет смысла Вас переубеждать,себе дороже)))

Максим (Ялуторовск)

Это просто по тому что я хорошо разбираюсь в этих вопросах:-) думаю не так прямо как все

Светлана Аверина

Я вижу свой результат и точно уверена что именно в моём случае вы ошибаетесь)

Максим (Ялуторовск)

Да бог свами я рад:-) просто меня это не интересует когда могу гораздо больше заработать

Эс Как Доллар

Я везде виду слово "работа", но нигде не вижу слова "зарплата"

Светлана Аверина

зарплата дальше...по ссылке

Эс Как Доллар

Распечатывать придется?

Максим

После знаков препинания (. , -) пробел.

Максим

Я так понимаю, вы стали участником?

Светлана Аверина

участником чего?

Максим

Системы этой.

Максим

Или организатор?

Светлана Аверина

Я создаю команду

Сергей

Уже записал. Дома посмотрю.

Светлана Аверина

ок!Ждём Вас в нашей команде.

Ев
Евгениус

в другом месте.. жертв нет

A1
Alexander 1982

а чего сама не работаешь?

Осень

Интересно. Суть в чём?

Светлана Аверина

Подробности в ссылке

Ha
Havessoff

а в чем идея работы?

Светлана Аверина

Я бы тогда не сидела здесь

Ha
Havessoff

просто подобных заманух не мало, не хочется опять попадать на что-то подобное

Светлана Аверина

Главное внимательно всё прочитать и взвесить все За и Против.А не отказываться после первых слов.

Ha
Havessoff

если вы не грузите, то можно и глянуть

Светлана Аверина

Ок,жду ответа Вашего.Только не говорите сразу что это не для мужчин.У нас очень много мужчин работает.

Торехан Жумаханов

не люблю работать

Торехан Жумаханов

платная услуга

Светлана Аверина

нет,никаких вложений.

Торехан Жумаханов

зайду как нибудь

Вова Катаев

ну так)))))))))))))

Светлана Аверина

Ссылка в вопросе

Зина Петрова

не интересно

Зина Петрова

что за команда

Светлана Аверина

Экспресс-карьера

Зина Петрова

по подробнее

Светлана Аверина

По ссылке есть все подробности и видео

Зина Петрова

окей

Шолбан Солдуп

нет спасибо

Шолбан Солдуп

халява бывает только в мышеловке))

Светлана Аверина

Как знаете,я же не настаиваю) Каждый в праве сам решать и строить свою жизнь)))

Шолбан Солдуп

молодец

Дарт Гуадэар

а че делать?

Светлана Аверина

Подробности в ссылке

Анастасия Омельяненко

интересно

Светлана Аверина

переходите по ссылке

Анастасия Омельяненко

ОРИФЛЕЙМ г**но! Уже не знают как свою некачественную косметику втюхать кому нибудь

Чи
Чистильщик

гляну

Чи
Чистильщик

так это орифлейм....мне и регистрироватся не нужно...мне выйти во двор только нужно.региональный директор мой хороший друг

Светлана Аверина

Отлично,а Вы не хотите директором стать?)

Чи
Чистильщик

а я и так директор

Светлана Аверина

Ну тогда удачи Вам и всего доброго!

Чи
Чистильщик

и вам удачи

Игорь Рыжаков

очень

Светлана Аверина

Ссылка прилагается

Игорь Рыжаков

непонятно всё

Светлана Аверина

Смотрите видео,там всё подробно рассказано.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

ори?

Максим Мишугов

Нет

Максим Мишугов

кого?

Светлана Аверина

Что вам не интересно

Максим Мишугов

Возможно жаль, а мне не интересно!

Светлана Аверина

Всего доброго)

Максим Мишугов

Приятно было пообщаться , пока!