Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы за какую партию ?

Ответы
Александр

Есть такая партия! Замечательная партия наркотиков из Таиланда!
Решительно и немедленно реализовать эту партию архинужно и архиважно!🖼

Александр

Что почему?

Александр

Это шутка.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но вот Иисус призывал малитса за Божье правительства , придет царство твае , Матфея 6:9,10

Валерий Дягилев

Вспомнил фильм "Поднятая целина" Шолохова. Там у кузнеца спросили --За кого ты, за большевиков или коммунистов?--Я за свою бабу!!! Ответил кузнец.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб это решало проблемы

Валерий Дягилев

Ты спросил, я ответил , у меня тоже одна партия -СЕМЬЯ . Ну ещё мог бы вступить в партию любителей пива.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Малитву отче наш слышел ?

Валерий Дягилев

Сию МОЛИТВУ ношу с собой и в душе и в кармане ближе к сердцу.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так имена в этой малитве Иисус молитса о Божьем провительстве / да придет царство твае да будит воля твая и на земле как на небе /...

Александр Бавыкин

За партию любителей пива. Такая существует на полном серьёзе. По моему единственная партия, которая категорически не занимается политикой

Владимир Сержант

Я, вообще, против всех партий. Это - официальные банды, которые никогда не будут волю народа выражать и выполнять.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вам малитва отче наш знакома ?

Владимир Сержант

Мне много, что знакомо. А толк какой?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иисус малилса придет царство твае да будет воля твая Матфея 6:9,10 / речь о божьем провительстве /

Владимир Шапошников

А разве есть выбор? И разве мы члены партии. Но если члены, то члены партии, пролетающих во всём,пролетариатов.

Владимир Шапошников

Лапша хороша в тарелке и в животе , когда съел. В остальное время нужно правильно пользоваться вилкой для стряхивания её с ушей . Не убеждайте меня в истинности религии во Христа , она для обмана трудом зарабатывающего пропитание и достаток .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жуть и предвзятость

Владимир Шапошников

Креститесь дальше , только знайте во имя чего.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово крещение Матфея 28:19,20 идите НАУЧИТЕ все народы , /тогда /крестя их ,воимя атца , сына , и святого духа , УЧА соблюдать все то чему я вас научил , тогда я с вами до скончания века аминь

Владимир Шапошников

Вот и иди к Матфею. Меня учить не нужно .

Чанга Чунга Чунгович

Такой партии просто не может быть, за какую я бы отдал свой голос. Партия честных людей, например.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Малитву отче наш слышели ?,

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 6:9,10 отче наш живущий на небесах , да придет царство твае , тоесть Иисус малился о Божьем царстве / правительстве /

Юрий Ёлхин

За вождя своего и за партию нашу, за советский народ приподнимем заздравную чашу....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Позно пить баржоми

Михаил

Вступить в партию - равнозначно с коровьей лепешкой.....По крайне мере сейчас.

Михаил

потому, что все партии под одной системой.

Михаил

Народ. и повторение 17го года.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Подвигают алигархи и ченовники к крувушке

Одинокая Сволочь

на сегодняшний день в России нет такой партии, за которой пошёл бы народ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зато есть провительство за которое молитса милионы из разных стран,

Валерий Семёнов

Мне похрену какая власть, лишь бы два раза в неделю был конский базар.

Мария Гареева

За мир, дружбу, жвачку)) но такой партии не существует, вот как то так))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Малитву отче наш слышели ?

Мария Гареева

Да, конечно, и не только слышала))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Там есть фраза , да придет царствие твае , это слово переводитса предет правительство , ведь производное слово царство от слова царь а на современом провитель следовательно , царство , провительство !

Мария Гареева

Возможно)) настолько не будем углубляться в эту тему в целях сохранения личного комфорта оппонента, спасибо за комментарий и хорошего дня))😊

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иисус постродал имено за это у него воврея казни висела табличька с надпесью на трех языках царь иудейский ...

Владимир ...

Что бы быть за кого-то , надо в них состоять. Иначе это бессмысленно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно , милионы людей молютса за Божье провительство по всему миру и даже не знают что это так Матфея 6:9,10 отченаш да святитса твае имя ,да предет твае ЦАРСТВО /провительство / да будит воля твая и на земле как на небе ...

Владимир ...

В своём репертуаре.

Владимир ...

Ну фетишируете вы на иегову, мы та тут причем ?

Андрей Григорьев

Партию в домино или шахматы. Преферанс бы даже партией обозвал))))

Андрей Григорьев

НЕ РАССТАНУСЬ С КОМСОМОЛОМ, БУДУ ВЕЧНО МОЛОДЫМ!

Андрей Григорьев

Да ничто. Ты четвёркин, вот и наливай

Селия Вымри

За ту, за которую скажет голосовать Путин. Родина! Свобода! Путин!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Даже путин молитса о Божьем провительстве как и мелионы людей в разных странах Матфея 6:9,10 да придет царство твае / тоесть правительство /

Андрій. Ми З України!

Против всех партий. Нахрена они нужны? Партейцам бабло отмывать?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это комплекс вапросов , история свидетель человек правит человеком вовред емуже ...

Андрій. Ми З України!

Да, это печально, когда люди сами уничтожают Рай на Земле и создают Ад.😢

Андрій. Ми З України!

Опять всемирный потоп и новое возрождение.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:14 и проповедано ивангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец

Rima Kravcenko

ни за одну-нет их . трубят-кто что хочет а обобщить не получается

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иисус малился да придет царствие твае / правительство / да будит воля твая , матфея 6:9,10

Rima Kravcenko

его права были такие,теперь всё иначе

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сваей жертвой он зделался царем земли , и второе пришествие будет как царя

Пётр Яковлевич Аптер

Есть такая партия,как говорил вождь мирового пролетариата

Пётр Яковлевич Аптер

Ну,это да.Важная тема.

Пётр Яковлевич Аптер

Даниила в смысле?

Пётр Яковлевич Аптер

Что-то Вам писать видно трудно?

Сергей Панов

Все партии - это понты! Можно жить просто без всяких партий.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо так , но вот сам Иисус малилса о провительстве Матфея 6:9,10 отче наш живущий на небесах ,да святтса имя твае да придет царство твае ...

Сергей Панов

Христос молился о Церкви.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это слово царство легко можно понять ,производное слово царь , как будет на современном языке слово царь - провитель , тогда лагичьно слово царство переводитца - правительство ...

Сергей Панов

Так почему правительство Матфея, а не Петра, например?

Татьяна Грачева

А какая между ними разница? Цель у них одна, к сожалению(((((

Татьяна Грачева

Сами знаете и видите((((. Во всяком случае не счастье народа((((

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слышели о малитве отче наш ?

Гортензия Садовая

Могу партию покера, дурачка, Было дело "шестьдесят шесть".

Гортензия Садовая

Просветите пожалуйста.

Василий Неколаевичь Четвёркин

О нем малилса Иисус , да придет царство твпе да будит воля твая , имено это правительство наведет порядок на всей земле , замечу не в одной стране а на всей земле что видно из этого пророчества Данеило 2:44

Гортензия Садовая

А конкретно ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лучьше еслиб сами прочьли эту сноску на Библию , можно ее открыть тут через нвую вкладку , прям написав эту сноску и выйдет глова

Гортензия Садовая

Всего доброго. Пора отключаться.