Настя Кобзева

Неужели так трудно научиться правильно писать слова? Не стыдно ли делать ошибки в словах, как первоклашки? 😠

Ответы
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

вы уже достали учителя долбаные...мы тут что на экзамене ?вопрос не понятен если ошибки?наверное есть сайты для грамотеев....сидите там и мертись своими ....познаниями в грамматике.....вас тут трое вроде всех учите...не я только возмущён многие....настя кобзева вы то же в ч. с. учите других!

Александр Жук Эстония Таллин

А это что? Гос экзамен или общалка ,по вашему тут сидят молодые отличники и все поголовно россияне,мне кажется ваше замечание по крайней мере не к месту

Оксана 🐉

Лучше бы Вы убрали этот вопрос поскорее))) Я как-то раз написала подобный и начиталась ответов про себя))

Rasul Musajev

ну не все же тут русские. Вот для меня например скидка 50 % за то что я не русский.

Владимир Ильин

Не стыдно делать ошибки, стыдно упрямиться и не признавать их ошибками.

Сергей Из Сибири

Некоторые , как я заметил , делают это сознательно .

Александр Мелихов

А фото не показывать,как называется?Чего боитесь?

Иван Куцаев

ТЕБЕ НЕ СТЫДНО . БЕЗ ФОТКИ НАС ПОУЧАТЬ .

Алексей Судинов

а без аватара скрываться --это дело?:D

Настя Кобзева

а причем здесь аватар? 😏

Алексей Судинов

как ты?так поставь

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вы это министру образования скажите

Валерий Иванович

А держать ложку и вилку не главнее?

Настя Кобзева

причем здесь ложка и вилка??? Этому еще в 2-3 года учат... Или всю жизнь учились их держать?

Sa
Samson

Неа ... , а тебе мешает, Настенька?

Настя Кобзева

Мешает

Sa
Samson

"Не бери тяжелого в руку, а дурного в голову"!

Владимир Асиновский

некоторые просто прикалываются

Борис

Многие торопятся, бывает...

Александр Кузнецов

😆 стыдно? нет конечно!

Slevin

стыдно, но как по другому?

Настя Кобзева

заново учить русский язык

Slevin

нам же лень.

Станислав

Эти тупни и не учились.

Авраам Чулпанхаматов

Дочка училки?

Настя Кобзева

нет, просто непонятно мне как так можно

Авраам Чулпанхаматов

Никогда не делала ошибок? Или свои не колят...

Настя Кобзева

Ошибки делала, но это было в начальных классах... Короче понятно все... Скоро и читать разучимся... Возвращаемся к временам Древней Руси... Неграмотное у нас общество...