Евгения Корик

Нравится ли вам жизнь в деревне?

Анатолий Быков

Очень нравится --если б здоровья поболе было и условия получше -- жить бы переехал насовсем -- а так только летом

Алина Посадскова

Вполне. В деревне всю жизнь живу, скоро в город переезжать. Повезло с расположением-20 минут и ты в городе уже, 35-40 и ты в самом центре.
Минусы разве что-мало магазинов и прочиъ культурных мест. А так-да, это классно, жить в деревне. Не жалею, что живу в ней, а не в городе.

Елена Дрон

смотря в какой. В моей деревне в Альпах - очень нравится. Не променяю ни на какой засранный Париж. А в других деревнях не жила, ненаю поэтому

Надежда Путякова

Мы настолько привыкшие к цивилизации, что вряд ли мне бы там понравилось. Как вспомню что у моих родителей дом был в деревне, вода в колодце, туалет на улице, купание в корыте, аж мурашки по коже идут. Если жить в деревне и в доме со всеми удобствами, думаю что понравилось бы, так как кругом природа, тишина.

Любовь Колтунова

Я бы сказала, что мне нравится жить на земле. И в спокойной обстановке. Эсли это называется" жить в деревне",то ДА, нравится.

Анастасия Москвичева

нет! не могу жить без горячей воды, теплых полов, нормального унитаза, бытовой техники и высоких зданий.

Деня

там тихо и спокойно. . и шикарное звездное небо. . о и сильные мужчины)

Маргарита Морослина

Не жил. Бывал там, максимум три дня подряд, не смог бы там жить. "Покрылся бы мхом".

Владимир Климов

Ну мы живем не в деревне, а просто в частном секторе за городом. Очень нравится. Раньше жили в центре города, в квартире. Сейчас же я частный дом ни на какую квартиру не променяю (правда у нас нормальный дом - со всеми удобствами) . Здесь у нас лес, речка, свежий воздух и тишина. До города ехать 15-20 минут ехать, по делам, на работу, за продуктами. Очень удобно

На
Наталья

знаю, что отдыхать у бабушки в деревне было не плохо) насчет жить- не знаю)

Аза Моргошия

Да! В сравнении с городом-небо и земля.

Валерия Рыбка

Мы городские.

Андрей Шкилев

В деревне нет, а в районе, даже очень.: ) Жизнь в деревне ето однообразно и скучно, не для меня. У нас в районе есть садики и школы и кружки, а что в деревне.... Котегорически нет.

Светлана Янькова

Нет, но отличная природа в деревне. Я бы предпочитаю дача.

На
Наталья

Думаю, что нет. Не жила и не планирую.

Ирина Белоущенко

Не жила, только в гости приезжала, а это совсем другое.. вряд ли смогла там насовсем поселиться.

Павел Жидиков

Да, мы с дочкой сейчас вещи собираем ехать в субботу и до пятницы будем там! Доче очень нравится! У нас там звери имеются - коза Люська, кошка и кот Даша и Женя, три курочки Ряба, Мила, Кузя, крыска Катя и собака Лада! А ещё у нас там дерево вишнёвое и яблочное и даже свой урожай клубники, у нас там цветут фиалки и ромашки, ОДУВАНЧИКИ - конечно! Я там не как тут хожу, просто шлёпки и халат, а дочка в сарафане и сандалях! Я же в деревне всё детство про жила!