Леди Мила

Росстат назвал долю россиян без доступа к канализации
Более 20% российских домохозяйств не имеют доступа к централизованной канализации: 16,8% пользуются системой труб в выгребные ямы, а у 5,8% населения система канализации отсутствует.
РБК По показателю численности городского населения без доступа к безопасным и частным туалетам Россия занимает пятое место, пропустив вперед Индию, Китай, Нигерию и Индонезию. Ситуация в Россия оказалась хуже, чем в Бангладеш, в Республике Конго и Бразилии.

Ответы
Валерий

Привет. В селе Усово Одинцовского района Московской области уже полвека стоит двухэтажный многоквартирный дом, предназначенный на снос, в котором до сих пор живут люди. Всё это время они пользуются туалетом на улице, правда в последнее время приобрели за свой счёт биотуалет. А теперь самое интересное. ЭТОТ ДОМ НАХОДИТСЯ В 300 МЕТРОВ ОТ РЕЗИДЕНЦИИ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА !!!
ЧТО ЖЕ ГОВОРИТЬ ОБ ОСТАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ НАШЕЙ РОССИИ ???!!!

Леди Мила

верю!!!

Валерий

На ум приходит только одно слово...и то - матерное)))

Леди Мила

у меня тоже

Ви
Виктор

Кто подсчитывал туалеты в Конго и Бразилии, в по уши загаженной Индии, да ещё в Нигерии. Кому выгодно унизить Россию ясно. Но что бы я, в России верил в эту чушь, увольте. Верю Вилли Токареву, который пел: "так повелось в Нью-Йорке, стало не зазорным, стоять и писать словно пёс на небоскрёб".

Олег Демидов

Так ты посмотри какие огурцы и помидоры, растут на огородах тех, у которых нет канализации!!!!!)))) Да и картошка - в два кулака, рассыпчатая)))))

Олег Демидов

Вот и чувствуется в тебе крепость духа!!!!))))

Леди Мила

нее, это меня потом замужняя жизнь закалила.

Олег Демидов

Не скромничай, Люсь)))) Ты сама, кого угодно закалишь..... до звона в копчике)))))

Александр Тихонов

Ну и что? Я помню сороковые - пятидесятые в деревне во вообще не было туалетов даже во дворе

Леди Мила

и чем гордитесь?

Александр Тихонов

ничем просто констатирую таковы в России люди

World See

если наши чинуши покупают квартиры по 5 ярдов руб. то мы ваще будем скоро жить в землянках

World See

😉

Василий.

Всё от людей зависит, захотел жить как в квартире, так позаботься и об канализации.

Леди Мила

из дома КУДА ?

Василий.

В сторону оврага.

Леди Мила

и в землю?

Василий.

Да. От куда приходит, туда и уходит.

Gotica Gotica

А сколько человек сидит без газа в самой газовой стране)) список можно продолжать

Леди Мила

да, согласна

Сергій

Хотелось бы посмотреть на канализацию в условиях вечной мерзлоты

Леди Мила

а куда все идет?

Сергій

Даже и не знаю

Евгений Самсонов

Не в туалетах счастье.считают жители Конго.Бангладеш и Бразилии.

Леди Мила

👍😀😂 у них морозов нету

Евгений Самсонов

Если Вы были в Сибири...так там кроме морозов.ещё комары летом...

Леди Мила

Комаров и у нас в Тверской губернии много

Евгений Самсонов

Я работал на Крайне Севере и знаю.как называются там туалеты.край вечного "неудобства".зимой из за морозов.летом из за комаров...

Леди Мила

понимаю.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

там больше испражняются, да? жрут много - голодающие народы....

Леди Мила

слов нет.. идиот совсем?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

чем хвалится

Леди Мила

никто не хвалится.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

когда возводишь дом, надо всё предусматривать, не только кровлю.....

Ирина Гавриловна

Завышенные вернее заниженные цифры гораздо больше я думаю

Леди Мила

да

Сергей Сергей Журавов

хорошо хоть голода нет.. раньше был через каждые 3-4 года..

Владимир С

Это как понять - городские квартиры не имеют туалетов?

Леди Мила

частный сектор, а есть такие дома, двухэтажные, что туалет на улице, сама такие видела

Владимир С

Я в селе, в своем доме. Туалет дома и туалет на улице. Всего то лишь приложить руки.

Леди Мила

не все могут

Владимир С

Т.е. не все желают приложить усилия. Ждут когда им преподнесут.

Никита Анохин

Пока в стране преобладают зомби, так и будет!

Владимир Игнашов

а кто спорит то ??? деградируем ..ясное дело ...

Владимир Игнашов

спасибо ..я в курсе ......а откуда им знать то ...да и зачем ??? самим хватает ....это главное !! ))

Леди Мила

да

Владимир Игнашов

ну вот .....)) мы вместе и поняли суть ......правления нашей власти ..))

Леди Мила

да, жаль.. раньше не поняли

Владимир Игнашов

все понимали ..лениво ..возмутиться !!

Олег

Поклеп и правокация😜

Леди Мила

правда

Валерий Колесников

А что это сильно влияет на жизнь?

Леди Мила

а вы сходите по большому в туалет на улице в мороз

Валерий Колесников

Было и не раз,родить ,да по нужде сходить ,нельзя погодить.

Леди Мила

и это не влияет на жизнь? Ну ну.

Валерий Колесников

Совершенно.

Леди Мила

во первых, это холодно и неудобно, а во вторых, опасно для здоровья

Валерий Колесников

Ни чего не знаешь о здоровье ,что бы не было гимороя,подмывайся холодной водой или снегом.

Unknown User

доступ в интернет важнее

Екатерина Беа

интересная статистика

Леди Мила

грустная

Екатерина Беа

да так нормально

Александр Петрович Кудрявцев

позор

Леди Мила

да