Светлана Ахмедова

О каком мирном договоре с Украиной сейчас говорят? Что может туда войти?

Ответы
Ва
Василий

Да какой там договор? Это всего лишь демонстрация миролюбия.. С кем договариваться? Зеленсокму никто не подчиняется..
Допустим Вооружённые силы прекратят сопротивление..
Но ведь останутся законные бандформирования. А это похлеще свадьбы в Малиновке.. С одним договоришься, так второй вылезет

Светлана Ахмедова

Вот и я про это

Георгий Ламбоцкий

Насколько я понял, его принятие возможно при признании ей российского статуса Крыма и независимости ДЛНР. Думаю, все же будет принят после бегства верхушки Зеленского и установления лояльного России правительства.

Светлана Ахмедова

В любом случае воевать долго............пока Зеленский не увидит реального поражения

Георгий Ламбоцкий

я вас умоляю... он уже давно это понял и свалил из страны. разделаемся быстрее, чем с Сирией.

Светлана Ахмедова

Не....не так быстро. Я смотрю украинские каналы.........

Катя Иванова

Не смотрите этот бред, кроме лжи и чудовищной дезы ничего конкретного. Одна ненависть, эмоции, а по факту, пшик.

Серафимка

По-моему, Украинское правительство совсем не хочет мира. Вот честно. Крым наш и так-факт, ЛДНР заслужили за 8 лет своего статуса. Нейтралитет страны нужно чётко прописать на бумагах. И никакого НАТО!!!

Ша
Шараф

не только украинское правительство не хочет мира, а все украинцы, они так и сказали,хотим войны и будем убивать вас до последней капли крови.

Серафимка

Не все. Они и будут строить новую страну.

Ша
Шараф

не все, но большинство.

Серафимка

Верно!!! Меньшинство в доле

Александр Петрович Кудрявцев

никакого договора не будет по крайней мере со стороны Украины. Просто выгадывают время чтоб перегруппироваться и получить из за океана очередные инструкции

Светлана Ахмедова

А наши зачем тратят время?

Александр Петрович Кудрявцев

а наши все еще надеются хорошими выглядеть в глазах гнилой Европы

Светлана Ахмедова

Но ... согласитесь...........сложное сейчас время. Еще и с фронта непонятные известия приходят

Александр Петрович Кудрявцев

а когда оно было простым? Находились люди способные принимать решения не зависящие материально от Запада. Сейчас конечно все правительство имеет счета и недвижимость за границей. Так же олигархи и чиновники. Идет война с Украиной а трубы с нефтью и газом продолжают поставлять в полном объеме. Даже когда на передаче Шахназаров спросил прямо представителя Росгаза как оплачивают нам постовляемые энергоресурсы золотом валютой или цифирками на счетах банков он замялся потому что цифирки эти поступают на счета олигархов а не на государственные которые могут заблокировать в любой момент

Светлана Ахмедова

не может быть

Александр Петрович Кудрявцев

во вчерашней 60 минут или ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ точно не помню. Он не ответил прямо, замялся сталвыкручиваться но и так стало все понятно

Ге
Геннадий

Результаты договорного процесса могут быть только в рамках гуманитарных коридоров и обмена пленными…остальное переливание из пустого в порожнее

Светлана Ахмедова

Не работают коридоры............а обмен нужен.

Ге
Геннадий

Может и договорятся хотя бы на это

Ал
Александр

Прекратит бомбить Донбасс Луганск вернуть Крым России. Это Русские территории. Наши хотят так!
А они хотят то что Ленин и Хрущёв подарил вернуть им.

Бу
Бумеренг

Задушевное откровение подруги с подругой; -" Я вышла замуж по БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ, а он мне изменяет 😣. ------" С кем !? 😨" -----" С ПОЛИТИКОЙ !😭".

Светлана Ахмедова

Держись.....терпи....

Светлана Ахмедова

У меня не открывается

Светлана Ахмедова

Не...не пытайтесь

Владимир Пермяков

это ваще бред и чушь! с бандеровской Украиной может быть только один договор-подписание акта о капитуляции!

Aлексей Бизунов

Никакого договора. Полная капитуляция и создание нового государства. Либо вхождение в Россию.

Акрам Кучумов

вычистить всю страну от нациков и фашистов ... отдать власть настоящему украинскому народу...

Светлана Ахмедова

Думаю, что народ опять выберет ....такого же, как Зеленский

Акрам Кучумов

кто им даст... такие как он будут висеть на столбах...

Светлана Ахмедова

Мечта!

Владимир Фомичев

Мы ждём безоговорочной капитуляции и навсегда закрыть эту тему войны Украины и России .

Алексей Прибылов

всё что угодно.... поляки, венгры, румыны свою часть украины хотят под гарантию мира...

Нептун

мирном уже на условиях рф, что диктовать будут и тогда не покарают оставшихся

Да
Дамир

Мне непонятно, войны официально нет. А о том, что понятно, говорить не хочется

Nick Moslem

Никаких мирных договоров не будет,только после зачистки до западных границ

Светлана Ахмедова

Ждем! Терпение лопается

Ѻлегъ

не хочу пророчить, но, по моему, Украина потеряла свою государственность

Светлана Ахмедова

Посмотрим

Семён

Светлана Ахмедова

Привет, Семен! Как сами? У меня картинки не все открываются

Семён

Да всё нормально, оформляю путёвку в Крым

Светлана Ахмедова

Ого! Оторветесь!

Семён

Полечусь, я три месяца тому назад порвал ахиллесово сухожилие, прооперировался, месяц как хожу, поеду на реабилитацию ...

Светлана Ахмедова

Прям навалились на Вас.... неприятности

Семён

Пришла беда, открывай ворота ...

Владимир Ольшанский

Да раздолбать этих хохлов нахрен и пущай тусят в своём Диком Поле...

Улугбек

К посеву же надо готовиться... А они - воевать да воевать!!!

Старый Волчара

мало ли что там говорят, не может быть никакого договора