Саша Аут

Мне бы любви без крайностей, чуточку Божьей милости, нового без банальностей, серости и застылости. Плакать от бестолкового, жить и мириться с ценами, только не надо нового с вашими переменами. Хочется солнца лучистого, доброго, настоящего, воздуха утром чистого, хлеба ещё горячего. Вновь научиться жалости с нежностью без брезгливости, детской наивной радости, вере и справедливости.

Ответы
Елена Судник

в чём дело, есть притча - на коленях человек... обращается к богу....что для тебя богатства всего мира? ответ (самое малое)...мая жизнь миг.... человек так дай мне его.... ответ подожди один миг...- люби сам, дари любовь, если будет возможность, то получишь внимание...

Ирина Цветкова

Можно со всем смириться, только ведь жить уныло. Можно в детство вернуться, только опыт не даст. Можно опять влюбиться, только ведь очень страшно, можно и даже нужно, что бы не жить напрасно

На
Надия

Счастье, это когда душа перестает просить то, чего у нее Нет и начинает радоваться тому, что у нее Есть..

Антонина Найденова

Не достижимо!!!благодарю Вас!!!

Ле
Леа

у вас отличные стихи!

Саша Аут

спасибо

Римма Чечётка

👍 🌷

Ольга

Здорово

Ольга

😊