Влад Михайлов

вопрос: если одновременно принять снотворное, слабительное и виагру: на чей стороне окажется победа?

Ответы
Константин Полиновский

насчет виагры не знаю, но помню одну рекламу слабительного: "слабит легко и нежно, НЕ ПРЕРЫВАЯ СНА!"🤣

Slawa Zil

Залезешь на женщину! Обделаешь себя и ее! А потом заснешь сладким сном! 😂 😂 😂

Ин
Инна

Будете спать на унитазе, со стоячим членом! Ничья будет! 🤦‍♀️ 😂 😂 😂

Виталий Другов

после секса потянет в сон но а после начнет действовать слабительное😁

Кло Де Марель

на стороне снотворного)) тогда все остальное будет происходить во сне))

Анна

Даже страшно представить...сидит на унитазе спящий чел со стояком)))))))

Анна

Фу...нет. Не тянет.

Влад Михайлов

Представляю какой там запах

Анна

Даже представить страшно...а вдруг и до туалета не дошёл?!)))))

Влад Михайлов

Обосрался во сне не добежав до унитаза, проткнул пол )

Анна

😆

Buhwumen Mihujlowa

ПОЦан во сне огонь трением добывает, но сам в шоколаде?!!! НИЧЬЯАА)))

Влад Михайлов

ахах ))

Buhwumen Mihujlowa

Тёзка, дай пять)))🤝

Бахтиёр Даминов

Будит взрыв на з местах обосранный секс с усыплением

Милота))

Нельзя шутить так, можно и в ящик сыграть!

Игорь Косинский

Проще всего человеку обгадиться.

Валентина

А попробуйте !😜

Валентина

сон на унитазе😜 😁

Влад Михайлов

Виагра из этого самая дорогая. Значит ли это что она выиграет?

Валентина

Сон и слабительное тяжелее победить !

Чеширский Кот

думаю, что победит дружба))))

Марина Югорская

На стороне девушки

Влад Михайлов

А что она в этом случае выиграет?

Марина Югорская

Не осрамится.

Ирина Ирина

боевая ничья!