Света Н-В

может расскажите анекдотик?))

Ответы
??
? ??

муж с работы приходит, и жена такая счастлиивая. Муж спрашивает, что это стобой. А жена, милый сегодня наш ребёнок свое первое слово -папа- произнес. И муж так обрадовался и жену спрашивает, как и где? Жена, взоопарке рядом клетки гориллы! )))

Алишер Калиев

Цитата из дипломной работы, 69-я страница:
- Так как до этого места всё равно никто не дочитает, примем число "пи" равным пяти. Иначе расчёты не сходятся, а искать ошибку мне лень.

Waw

- Завтра у нас контрольная, чтобы все были!
Вовочка (развязно):
- А если я буду сексуально утомлён?
- Будешь писать другой рукой.

Peter Kuranov

Идут две бабы с сенокоса. Мимо пролетает парень на мотоцикле...без головы. Одна: - Кино, штоль, снимают?

Любовь Роус

Идёт чукча вдоль пассажирского поезда и бъётся башкой о каждый вагон. Так он искал мягкий вагон.

Светлана Гонтарь

дорогая тебе торт порезать на 2 или на 4 части?-На 2 ,дорогой,4 не съем

Ев
Евгений

зайдите на сайт анекдоты и читайте )))