Ли
Лия

Прочла одно стихотворение......там такие слова ---- "Как хочется на склоне лет купить в обратный путь билет .!!!!!!! ".....Это возможно⁉️ 🗝️.........есть такая касса⁉️

Ответы · страница 4
Талгат Баяндинов

Кассы нет. А так хотелось бы исправить свои ошибки

Ли
Лия

Замысел нашего Создателя... ( с самого начала человеческой жизни ) ---- жить вечно ...не болеть -- не стареть.. жить в идеальных условиях

Ли
Лия

Не по своей вине ... мы находимся в таком состоянии

Талгат Баяндинов

Каждый и сейчас делает свои ошибки,так что я думаю по своей вине! Просто Адам и Ева были первыми кто совершил ошибку!

Ли
Лия

Вы правы ------ плохое наследство нам они оставили

Алексей

"Тихо кассирша ответит:"Билетов нет"...😥

Алексей

Ну это после 80-ти... Там и билета не нужно!

Ли
Лия

Я о замысле Создателя для людей в будущем

Алексей

Охренеть... Это не для меня!

Ли
Лия

А замысел для всех..... А тут уж свобода выбора

Николай Быков

Хорошее стихотворение... Жаль. что - невыполнимо!...

Ли
Лия

Еще как выполнимо...с точки зрения нашего Создателя.....----- Это его замысел с самого начала жизни людей

Владимир Исаков

есть... только надо будет сидеть 42 дня в молитвах..

Ли
Лия

⁉️ ⁉️ ⁉️Медитация ..что-ли⁉️

Владимир Исаков

вот так взял и все рассказал....наивный чел...

Ли
Лия

А я ничего не таю... прочитала в Библии..... о замысле Творца ... что люди должны жить вечно

Светлана Браун

К сожалению нет,только в мечтах или в медитации...

Ли
Лия

К счастью ..--- это не мечта

Светлана Браун

наверное это потому,что мы верим в сказки и это делает нас чище,добрее,светлее...

Ли
Лия

Это замысел Бога... если Вам интересно.... то поделюсь очень удивительным пророчеством⁉️

Александр С

Г. Сукачев поет: "Знаю я есть края..." Там и ответ...

Ли
Лия

Не у человека ответ........ У Создателя человека🌹 🗝️

Вадим

Есть старая песня- почти о том же. Её Пьеха пела!

Ли
Лия

Есть такая касса ( образная... конечно ).. ---- она у нашего Создателя ... Интересно⁉️

Ли
Лия

А кто учений И. Х. не знает --- все являются атеистами

Вадим

Не все...Ещё есть буддисты, мусульмане и прочие. И их подавляющее большинство....

Ли
Лия

"Освяти их истиной. Твоё слово есть истина" --- это Иисус сказал о Библии.... а апостол Павел говорит..--- " один Господь, одна вера, одно крещение, один Бог и Отец всех, который над всеми, и через всех, и во всех.".............. А в мире столько религий !!!!!⁉️

Сергей Замятин

Хорошие стихи, но билеты только в одну сторону.

Сергей Замятин

Многие задаются тем же вопросом. И не находят ответа. Вот и получается, неверие в существование Бога.

Ли
Лия

Или рассматривают его как личность равнодушную и жестокую

Сергей Замятин

Лия, похоже мы с вами плывем в одной лодке и мысли о чем-то высоком у нас с вами одни. Или я ошибаюсь ?

Ли
Лия

Ваши рассуждения полны здравого смысла.... Поэтому хочу узнать вашу точку зрения на такой вопрос......Вот много верующих людей.... а становится больше добрых ... честных .... справедливых?????

Сергей Замятин

Что-бы рассуждать с вами здраво и откровенно. Вам надо так же откровенно и открыться Ваше фото и место, где ваш дом. город страна. Как и делают многие посетители сайта.

Анна Иванченко

Образно,человек мечтает,скучает,хочет,и купит

Ли
Лия

Значит есть причина.. у этой мечты

Ли
Лия

Вы -- верующий человек⁉️ 🙏

Анна Иванченко

Я,думаю верь не верь всёравно по нашему редко бывает,будет так как надо многого мы не понимаем и не знаем

Ли
Лия

Эта информация всем доступна..... --- было бы желание проявить интерес

Ли
Лия

О замысле нашего Создателя для людей.... какова будет продолжительность жизни в будущем

Анна Иванченко

Зачем в будущее заглядывать,живу настоящим

Ли
Лия

А если можно узнать...--- это же интересно

Сергей Домашний

Эдита Пьеха пела песню - "Детство" Билетов нет!!

Ли
Лия

Песню многие знают...судя по ответам....... а --- замысел нашего Создателя⁉️

Сергей Домашний

как можно знать замысел? Тем более Создателя! Можно предполагать, догадываться, но даже все китайца имея различные версии навряд ли угадают!

Ли
Лия

Бог в своем Слове ( Библии ))все открыл для людей

/// Марина ///

Эээххх.....жаль,что нету....а может и к лучшему?))

/// Марина ///

😯🤔....не может быть)

Ли
Лия

Замысел Бога для людей -- вечная жизнь ... без болезней и старости🌹

/// Марина ///

Пока неудачи в данном замысле...,,)

Ли
Лия

Пока -- да ( есть причина )

Ли
Лия

Виноваты наши пра --- пра -- родители ( Адам и Ева) --- отказались от Божьего правления... и оставили нам такое наследство--- старость -- болезни и смерть😢

Cергей К

А на фига??? Жизнь уже уехала! Она была главной

Ли
Лия

Жизнь без болезней и старости🌸 👍

Cергей К

это не жизнь! Это препарированная жизнь

Ли
Лия

Жаль...--(- Это замысел Бога )

Ли
Лия

Без точных знаний о Боге и Его замысле...------. может казаться ошибкой....--- другие говорят...---- " Это сказка "

Ни
Ника

О,если бы была!Вы очередь представить можете?

Ли
Лия

Замысел нашего Создателя остается в силе...для людей.--- вечная жизнь на земле в идеальных условиях🌹

Ни
Ника

🙋💕😍

Ли
Лия

правда здорово......хотите узнавать...чтобы было основание для веры

Bo
Bo.....)))

Только в дурдоме можно воплотить мечты любые

Bo
Bo.....)))

БОГ и касса ...как то рядом не лежали даже

Ли
Лия

Касса -- образная... а вот обещание Бога реальное --- " Пусть его плоть станет свежее, чем в молодости,
Пусть он( человек) возвратится к дням своей юношеской силы“...( Иов 33: 25)

Alecsandra Mindova

Если бы было возможно наверное все бы уехали.

Ли
Лия

сначала основание для веры --- ЗНАНИЯ о Творце и Его замысле для людей 🔑

Алекс Шефер

Теоретически да! Но по природе....НЕ ПОЛОЖЕНО!

Алекс Шефер

Чушь! Только природа может создавать!

Алекс Шефер

Что, будешь доказывать что из ребра? У самой вон сколько!

Ли
Лия

В эволюцию верите⁉️... значит мы произошли от обезьяны⁉️

Алекс Шефер

В эволюцию да! От обезьян - нет! Это параллельная ветвь, как раз эволюционная....есть какой то физиологический секрет в появлении разума...путем эволюции! Когда -нибудь поймем!

Ли
Лия

Всего вам доброго и успеха на этом пути познания

Галина Толмачева

может и есть касса,но билетов нет и не будет

Ли
Лия

Как Вы считаете ... Богу можно доверять???❗

Ли
Лия

У Бога замысел для людей...--- жизнь без болезней и старости.. ( обстоятельства изменились.... есть причина !!!! ).... но планы нашего Творца --- не изменились🌹

Ли
Лия

поделюсь с Вами одним удивительным пророчеством..--- оно мне так по душе ...--"- Пусть его плоть станет свежее, чем в молодости,
Пусть он возвратится к дням своей юношеской силы " ( Иов 33 : 25 )💖

Ли
Лия

Как Вы считаете .. нам всем что-нибудь надо делать со своей стороны... что бы увидеть такое благословение???......( их много )

Ли
Лия

Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе ( Иоанна 17 : 3 )

Людмила Матусяк

билет в детство,Эдита Пьеха пела эту песню.

Ли
Лия

КРОМЕ МНЕНИЯ КАССИРШИ...... ЕСТЬ ДРУГОЕ МНЕНИЕ... КАК ВЫ ДУМАЕТЕ⁉️

Людмила Матусяк

В детство не хочется вернуться, и года не получится убрать,будем жить настоящим временем.

Ли
Лия

А хотелось бы ..быть всегда молодой ...не болеть ...не стареть

Ли
Лия

Это замысел нашего Создателя

Галина Болотова

Нет конечно А так иногда хочется вернуться

Ли
Лия

С точки зрения нашего Создателя -- это возможно....--- потому что это Его замысел для людей с самого начала человеческой жизни

Марина Константинова

Память... наверное, это единственная касса.

Ли
Лия

Поделюсь с Вами удивительным пророчеством ( замысел Бога для людей ) ----------- " Пусть его плоть станет свежее, чем в молодости,
Пусть он( человек) возвратится к дням своей юношеской силы“. ( Иов 33 : 25)

Ли
Лия

мы живем в уникальное время.... согласно записанному в Писании Бог скоро вмешается в дела людей и Земли ( будут коренные изменения на земле )...... Первоначальный замысел для людей был .... чтобы жили без болезней и старости