Хорошее Настроение

Женщины, мечтающие увидеть идеального мужчину, и мужчины, мечтающие об идеальной женщине, ешьте морковку....))) Она улучшает зрение!!! А вы хорошо видите?)))

Ответы
Товарищ Товарищасухова

- Морковь - это очень полезно для зрения. Её очень любят зайцы. - Это правда? - Конечно правда. Лично я никогда не видел зайца в очках.

Князев Александр

А лучше совсем слепым быть, пусть хоть сивая кобыла в гости придет... чем угощать даму? Ах, какая женщина, какая женщина)))

Евгений Колесник

и без морковки видно что идеальных женщин так же нет как и идеальных женщин. сами то какой идеальностью отличаетесь?

Slam Di

Я ещё и орехи ем они мозг 🧠 укрепляют, давая понять что идеальных нет🤭🤭🤭

Armen Avanesov

Идеальную не видел ,да и не надеялся,я реалист, а зрение - обхожуь без очков пока

Деалан Энерго

Удивительно простой рецепт. ... Нужно попробовать. А халву есть не пробовали?

Акакий Акакиевич

Я прекрасно вижу свою неидеальность. поэтому среди идеальных мне не место )

Андрей Клочко

Отличный совет!!) Но морковку нельзя переедать - витамин А в избытке вреден).

Владимир Шибнев

А я знаю, что никого и ничего идеального в мире не существует

Се
Сергей

Плохо. У меня -9. Морковка уже не поможет, я лучше на ощупь)))

Vampir .

С Морковкой тоже, стоит быть окуратнее, лучше чернику

Tony † Ae 😈

Нет проблем со зрением, по этому идеалов не вижу)

Сергей Кожин

у меня похоже минус 1000😁😂😅🤣😅

Евгений Ковинько

у меня волшебные очки.... насквозь всех вижу...

Леди Мила

В моем возрасте и очки хорошо помогают!😂

Anvar ..../....

Да блять идиотские вопросы задаешь блять

Александр Приваленко

Вижу хорошо но не вижу ни того ни другую!

Станислав Маркизов

ЕСЛИ В ЧЕЛОВЕКЕ ВСЕ ИДЕАЛЬНО --ОН РОБОТ !

Димка

наоборот, увидел много изъянов 😲

Виталий Ермакович

В то время когда женился видел плохо