Наталия

Почему стоит завести кота? Ваши аргументы?

Ответы · страница 3
Олег Залыгин

мама давай купим котика.Нет сынок!Он вырастит начнёт гадить по углам....Ну тогда давай тигрёнка! Нет сынок!Он вырастет.И по углам гадить будем уже мы

Ал
Александр

1. чтобы мышей ловил 2 чтобы тараканов ловил 3 чтобы стресс снимал если другие не могут 4 чтобы ноги грел в постели если другие не могут 5 ... и т д

Ал
Александр

а еще чтобы было о ком заботиться, если больше не о ком. Это самая распространенная причина

Наталия

Ну, да. Он - веселит моих тараканов, а я его за это кормлю)))))

Администрация Unixpark.ru

Приятно медитировать глядя на его медленное подлизывание яиц. Это поднимает настроение и заставляет разобраться в смысле это бренной жизни

Алексей Самарин

Не подскажу, не люблю кошек кроме пантер, а вот пес у меня есть. Почему так, кошка привыкает к месту, а собака к хозяину и никогда не предаст

Юлия @@@@@@

потому что кошка несет в дом уют и тепло. этот пушистый друг никогда не предаст. если Вам нужна- предлагаю взять у меня кошечку. бесплатно.

Наталия

Спасибо! У меня уже есть))

Артур Білик

Потому, что это милое животное всегда с вами и радует вас в самые грустные моменты жизни.... но собака лусше, ведь она чуствует вас самих

Никто Из Ниоткуда

Успокаивает, говорят, ещё не стены писает(это минус), ну ласкать будете его, гогда некого, или никого не будет.. Вот, как то так)

Лариса

Орать будет. Говно за ним чистить. Вонь. Драные тряпки. Кормить. Поить. Заводите. Не было у бабы забот,купила баба порося.

Дмитрий Челябинский

У меня рыжий,коты снимают негатив,и всегда тебя ждут дома,и всегда тебе рады и никогда плохого не сделают и не предадут!

Га
Галина

Я завела кошку. Умное создание. Красивенькая, всё понимает, есть с кем поговорить. Кошки вообще снимают стресс и лечат.

Мутабор Искатель

ну хотя б потому, что больше в доме никто гадить в коридоре не будет )) а это так очаровательно какульки за ним убирать))

Евгения Овчинникова (Спб)

4 кошки в квартире!)... полноценные члены семьи... пушистые преданные позитивчики)... личные докторишки для души и тела)...

Евгения Овчинникова (Спб)

!!! - тогда и доводы не нужны!))) - "олной крови" мы))

Дмитрий Беспалов

Зачем кота? Можно и рыбок, чебурашку (точнее черепашку), собачку Баскервилей Тут вариантов много и обязательств нет. 🙂

Алексей Иванов

потому что кот это офигенный друг, с ним можно поговорить, бесплатный будильник. Один лишь недостаток- много жрёт 🙂

Айрат Изтамбова

У кого нет кота, тот не понял жизни. Продление жизни, улучшение здоровья. Ну и есть кому наступить на кончик хвоста

Айрат Изтамбова

выслушать мяяяяв в три часа ночи и вспомнить что не покормил

Кристина Мишенина

Коты нам посланы для защиты от бед.Знаю об этом точно.Они нивелируют негатив окружающих.(Коты у меня 30 лет,опыт.)

Гладких Евгений

с котом не скучно)) дома всегда будем чем заняться)) и еще его можно показывать всему миру через соцести и youtube))))

Рая Люба

Есть такая шутка. "Кот никогда не будет вас осуждать за то, что по ночам кушаете. Он будет кушать вместе с вами"

Наталия

Это точно! Я на кухню - он за мной)))

Рая Люба

А я по ночам не ем. И поэтому у меня нет котика. Ха-ха

Вячеслав Кыржалы

У меня кошка породы корниш-рекс и пока рядом нет моего сына мне есть о ком заботиться..Котов не перевариваю:-)

Zaur Luev

ОНА ГРЕЛКА ЛЕКАРСТВО-ПОДНЯТИЕ НАСТРОЕНИЕ--ВСЕ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ И ЗА ЭТО ВСЕ ОНА ВСЕ ГО ЛИШЬ ОДНУ МИСКУ ХОЧЕТ