Анатолиевич

" ты не поверишь", "секрет на миллион", "сходка звездюков" и им подобная хрень, очень необходима в данное время? Или это повышает патриотизм населения, особо в свете поведения на сегодня части представителей этой прослойки? Не полезней ли сейчас рассказывать о действительно достойных людях, а не раздражать народ всей этой озвездевшей шушерой?

Ответы
Игорь Качесов

Слова
Много слов на земле. Есть дневные слова —
В них весеннего неба сквозит синева.
Есть ночные слова, о которых мы днем
Вспоминаем с улыбкой и сладким стыдом.
Есть слова — словно раны, слова — словно суд, -
С ними в плен не сдаются и в плен не берут.
Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести.
Словом можно продать, и предать, и купить,
Слово можно в разящий свинец перелить.
Но слова всем словам в языке нашем есть:
Слава, Родина, Верность, Свобода и Честь.
Повторять их не смею на каждом шагу, -
Как знамена в чехле, их в душе берегу.
Кто их часто твердит — я не верю тому,
Позабудет о них он в огне и дыму.
Он не вспомнит о них на горящем мосту,
Их забудет иной на высоком посту.
Тот, кто хочет нажиться на гордых словах,
Оскорбляет героев бесчисленный прах,
Тех, что в темных лесах и в траншеях сырых,
Не твердя этих слов, умирали за них.
Пусть разменной монетой не служат они, -
Золотым эталоном их в сердце храни!
И не делай их слугами в мелком быту —
Береги изначальную их чистоту.
Когда радость — как буря, иль горе — как ночь,
Только эти слова тебе могут помочь!
1956 г.
Философские
Советские
Стихи Вадима Шефнера – Философские
Стихи Вадима Ше

Ольга Ивашиненко

На то оно и телевидение что бы охватить и заинтересовать разнообразную публику и удовлетворить все потребности а не действовать в узконаправленности

Анатолиевич

так это для Вас?

Ольга Ивашиненко

Иногда смотрю но не зацикливаюсь

Анатолиевич

нравится?

Виталий...

И когда рабы поймут, что дерибан их господ, это ещё мелочи, когда придется идти и умирать за яхты и дворцы злодеев!

Татьяна С.

Давно бы пора, но все СМИ в руках частных, а они гребут деньги только! И показывать блядей им выгоднее чем трудяг

Анатолиевич

правильное название, но....

Татьяна С.

Что?

Анатолиевич

мат

Татьяна С.

А они другого не достойны!

Анатолиевич

и это верно

Nick Moslem

Бл@дь,смотря всю эту хрень очень жалеешь ,что нет возможности дать длинную очередь по этой одуревшей толпе...

Серёжа

ишь чё замутить решил......."озвездевшей шушерой?" не перебор? звёзды иногда угасают, а совесть?

Анатолиевич

могу повторить, там нет слова "звезды"

Серёжа

озвездевшие.... а прочти свой вопрос заного.... "" ты не поверишь", "секрет на миллион", "сходка звездюков" и им подобная хрень, очень необходима в данное время? Или это повышает патриотизм населения, особо в свете поведения на сегодня части представителей этой прослойки? Не полезней ли сейчас рассказывать о действительно достойных людях, а не раздражать народ всей этой озвездевшей шушерой?"

Анатолиевич

ну и где слово " звезды"?

Серёжа

и так не найдешь?

Анатолиевич

ты ежик зря выёживаешся, вникни,повторяю,- нет там слова "звезды"

🇷🇺Anna🤣

я не смотрю. А от остального можно сойти с ума. Ведь оно подсилу только толстокожим.

Га
Галина

Деньги , что они получают , уходят на лечение больных детей , хватит канючить

Анатолиевич

вы уверены? очень сомнительно

Татьяна *

Согласна! Такие передачи пусть идут по ночам, для особо ушибленных

Анатолиевич

по глубоким ночам, с 2 до 5

Вл
Владимир.

Это своего рода агитбригады, которые были и в гражданскую войну.

Анатолиевич

и какую имеют цель ?

Вл
Владимир.

Такую же, как и поэма "Василий Тёркин" - дать отдохнуть от суровой действительности людям.

Анатолиевич

но там сплошь раздражительные факты

Вл
Владимир.

Это для тех, кто по эту линию фронта, а для воюющих - это знак мирной обычной жизни, к которой они вернутся.

Анатолиевич

сомнительно

Вл
Владимир.

Останемся при своих. Я их не смотрю.😜

Майя Петрова

полезнее! Звездюки - подходящее слово, снимаю шляпу!

Анатолиевич

по заслугам и звание

Александр Захаров

Я лет 7 уже. Как не смотрю телевизор.

Александр Пантелимонов

Каждый зарабатывает по свойму

Любовь Ф

эту шушеру пора разогнать

Анатолий Васильков

АНАТОЛИЕВИЧ тв прав на 200%

Раиса Бобкова

Я например НТВ не смотрю

Анатолиевич

я тоже подобное не смотрю, но оно есть!

Раиса Бобкова

В телевещании ничего не изменилось...

Анатолиевич

скотством это отдает

Раиса Бобкова

Отвлекают народ..

Раш

Кому хлеб, кому зрелищ...

Галина Локтева

Отвлекающий момент.

Галина Локтева

Я знаю подпольные языки)

Анатолиевич

жахсы!

Галина Локтева

😲Нет такого!

Анатолиевич

Вам не жахсы?

Вера Гудкова

давно пора

Эльмира Фассахова

🤨нууууу