чем больше в голове у нас извилин, тем более извилиста судьба

Ответы
Вячеслав

можэт быть но что есть судьба ? иду по дароге отвлекся на чтото провалился кудато иду по дароге обашел припятсвие .... что из этого судьба , почему говарят не судьба зделать чтото . а не судьба чтото несделать
?

Людмила Зайцева

Учителя человечества говорят, что количество извилин говорит о количестве воплощений человека - чем их больше, тем больше прожито жизней на Земле.

Petro Pavlov

горе от ума лишь пол беды беда коды извилина одна тогда судьбец крандец и полная разруха и это правда не будь Петрухой я

Сара *****

Да,возможно.Судьба-это сама по себе очень странная штука,никогда не знаешь,что ждет тебя завтра за следующим поворотом)

Назира Сейталиева

Нет, не думаю, чем умнее человек тем больше извилин, наверное потому что он использует больше 50% работы мозга

Анатолий Чекулаев

Правильно подмечено. А у некоторых всего одна извилина. И то - пониже спины. И живут себе без проблем...

Александр Фролов

Чушь полнейшая.Даже директор Института Мозга в ранге академика не подтверждает Ваши предположения.

Людмила Румянцева

Чтобы получить от жизни то, чего хочешь, необходимо в первую очередь определить, а чего же ты хочешь?

Юлия Яс

не думаю...жизненный путь запрограммирован при рождении))а извилины-это гены и окружающей среды)))

Рост

Я себе решила пару чистых извилин на старость оставить, поэтому не забиваю голову ничем лишним...

Илья Ижемцев

...И НЕ ПРЕДСКАЗУЕМЕЙ...ХОРОШО ХОТЬ НА ...ХМ...ПОПЕ - ОДНА ИЗВИЛИНА---ВОТ И НЕ ЗАМОРАЧИВАЕТСЯ...))))

Юрий Тихонов

не согласен. извилиста может быть по принципу, умный в гору не пойдет умный гору обойдет

Галина Величко

Извилин у нас у всех одинаковое количество. А вот распоряжанмся мы ими все по разному.

Батыр Джораев

Привет, правильно чем больше думаешь о том о сём тем больше возникает проблем в жизни.

Ли
Лика

В организме нет ничего лишнего кроме мозга.Именно от него проблемы всему организму...

Сергей Крысин

Лика! Программа меня отсылает к тебе подруга. Я бы сказал, что скорее всё лишнее кроме мозга)))

Ли
Лика

Я с тобой не согласна! А как же сердце?

Сергей Крысин

Точнее не мозг, а мысли, душа.

Ли
Лика

ну да!и чувства тож.

Ли
Лика

я повторяю.Обожаю ))))любой фразе они придают загадочность,романтичность и шарм,если хотите....

Анатолий Ляпин

Не вижу связи. Хотя действительно можно себеи окружающим такое напридумывать...

Евгений ..,

чем меньше в голове у вас извилин тем более извилиста судьба . как то так думаю)

Та
Танита

да нет..мало извилин...живешь не думаешь ни о чем..все устраивает...не заморачиваешся

Виктор Кучеров

судьба от извилин не зависит, как не мудрствуй, а чему суждено быть, то и будет

Black Mamba

Согласна

Владимир Шведов

Я думаю, все наоборот. Умный человек знает, что ему надо и добивается этого...

Black Mamba

Может быть и так!

Владимир Шведов

Конечно, если его алкоголь или наркота не свернут с пути истинного, от этого никто не застрахован...

Владимир Шведов

Конечно, если его алкоголь или наркота не свернут с пути истинного, от этого никто не застрахован...

Black Mamba

Это верно))

Tooroconsan

тем больше времени мы тратим на обдумывание поступков и принятия решений