Владимир

Я ищу в женщине партнера. Человека. Поэтому мне вообще не интересны игры типа "догони меня - и я твоя", "добейся меня", "докажи, что ты меня достоин", и т.п.
Я понимаю, что многие женщины ждут именно этого: мужского доминирования, поведения альфа-самца. Но для меня это история про школьников, которые гоняются друг за другом с портфелями, и норовят дернуть за косу.
Мне уже сорок, и мне не интересно доказывать, что я быстро бегаю, и чего-то там достоин.

Ответы
Ва
Валерия

Почтила ответы..мда...нет слов...вы даже не слышите о чем пишет Владимир...что хочется просто отношений, теплых, искренних...где никто не пытается быть лучше, не строит из себя мачо...а просто двое людей наслаждаются тем, что они есть друг у друга, им просто хорошо рядом каждый день просыпаться, вместе заниматься общим деланьем... заботиться друг о друге, не потому что так надо, а потому что хочется...дарить друг другу позитивные эмоции...Мне кажется сейчас просто люди даже сами перед собой не до конца честны, гонятся за рамками, показывают себя не такими, какие есть на самом деле..печально, жить в нереальной придуманной для себя жизни, так и не испытав счастья..простого счастья от теплых объятий человека, которому ты действительно нужен, который не смотрит на то, что у тебя есть, а просто любит....сколько таких случаев, когда мужчина, как на охоте, просто поймал и потом уже не интересно...сейчас никто не ценит искренних отношений..все перевелось в материальный подсчет...сколько, на чем ездит, где живет, с кем дружит...итд...каждому свое...Владимир, Вам желаю удачи, уверена, что все получится!

Владимир

Это продолжение, просто не всё влезло)

Ва
Валерия

))))

Владимир

Это продолжение, просто не всё влезло) Мне интересны взрослые, зрелые, теплые, доверительные, партнерские, близкие отношения. Отношения, где двое стоят на своих ногах, и могут при случае поддержать друг друга. Отношения, в которых есть взаимный интерес, и этот интерес проявляется открыто. Отношения, в которых игра и флирт – это часть отношений, а не фундамент.
Поэтому я не бегаю за женщинами, и не буду снова и снова пытаться преодолевать женское "нет". Нет – значит нет, без открытого интереса ко мне я не вижу смысла сближаться.

Ва
Валерия

я видела, спасибо)))

Елена

Ненужно не за кем гоняться. Мужчина ценен своими достижениями. Если женщина которая вам нравится и вы считаете что эта та которую вы готовы терпеть всю жизнь станьте для неё альфа самом. Иногда, к примеру, хилинький на вид несчасненький мужичек своими правильными действиями может положить самого крутого альфа самца на лопатки, не обязательно буквально, и драться с ним не обязательно. Есть много всяких разных способов. Только самый ленивый самец не имеет чем похвастаться. Но ему и жену искать лень. Будет сидеть и ждать когда какая нибудь бедняшка его подберёт.

Лейла Смаилова

Ну ну не горечитесь)), иначе женитесь на ком попало))) Вы на эту ситуацию смотрите с низу надо а надо сверху, попробуйте найти достойную Вас, для этого надо решить какую хотите Вы, буквально по пунктам, и нужно учесть что людей без недостатков не бывает и предположить какие недостатки Вас бы в ней устроили))) Ваша позиция правильная, что называется созрел для семейной жизни, хорошая стадия и скажу точно у Вас будет достойный союз ( достойный в плане благополучия всяческого)❤️

Владимир

Спасибо

Златка Золотая

Владимир, вам уже сорок, а вы все еще пытаетесь доказа ь что вы не баран... Да пофиг уже всем какой вы.. Женщины в вашем возрасте уже не будут голову ломать над вашими словами, они просто будут жить с тем, с кем найдут общий язык и кто не будет пытаться качать свои права. А молоденьким девушкам хочется быть самкой кита, за которой гонятся 40 тонные туши самцов в надежде догнать и опередить своих соперников... Так что ваши шансы как и ваше самомнение... Так себе

Elena

А я за "золотую середину " Потому как партнёрство в отношениях уж очень смахивает на холодный расчёт. А "Догони меня и добейся" действительно актуально до определённого возраста. Мужчина не должен женщине,в общем, как и женщина мужчине. Но если отношения искренние и здоровые, то мужчины возьмёт на себя бОльшую часть проблем .Не потому что должен, а потому что хочет . По факту, что он мужчина.

Морское Око

Женщине тоже не интересно, что Вам 40 и Вы не понимаете смысла фразы: "ухаживать за женщиной". По факту ухаживаний для женщины, это определённый показатель, что Вы относитесь серьёзно и что ей можно расслабиться и строить отношения с Вами дальше. Представьте очень много мужчин за 40 которые серьёзного не ищут и как правило быстро исчезают с поля зрения.

Покидающая Сны

хм. любопытно. так получается любого брать можно. ни чем не отличаетесь друг от друга? или стоит показать чем ты лучше васи из соседнего подъезда. почему тебя, а не васю нужно выбрать? в 40 уже пора понимать простые вещи. это как вы женщину выбираете. изначально по внешности. так всех в паранджу одеть и хана вашему выбору

Владимир

Вот именно, ваше мнение мнение и выводы, мне абсолютно до 3,14зды. Можете дальше рассуждать, как вам угодно)))

Покидающая Сны

ха ха ха. вот гадостный характер показать не стесняешься. а что хорошее нет. представляю какая дура поведется на такое проявление. не стоит потом удивляться, что у вас одни дуры

Владимир

Почему гадостное?)) Я такой, какой есть и, если я не обращаю внимания на чужие мнения, это ведь моё личное дело.

Покидающая Сны

ты уже взрослый, что бы за косы дергать. пора другие качества демонстрировать. впрочем ты это уже сделал. нахамил, уже понятно, свяжись с таким и в свой адрес кучу говна слушать придется. 🤷‍♀️

Анна Ванна

Да, это про самоутверждение, когда один пытается прогнуть другого, чтобы им манипулировать, или чтобы удовлетворить свои амбиции. И ему все время подавай доказательства любви, верности, страсти. Второго человека как личности для первого не существует, только в качестве удовлетворителя хотелок. Это не про любовь.

Ма
Машынька

Видите ли, ваше нежелание играть, приведёт к тому, что женщина не почувствует своей ценности, значимости. "Нет, значит, нет" будет воспринято ей, как её ненужность. Женщина, как потенциальная мать, ведомая природой, в этой игре распознает "перспективность" и надёжность отношений. Не будете играть - будете одинок.

Владимир

Еперный теятор, все мои слова, вывернули до наоборот. Нахрен мне жена, которая думает только о себе? Или у вас вместо мозгов ксстрюля и, вы не можете воспринять написанное? Уважаемая, что такое жена партнер и что такое партнерство в паре?

Ма
Машынька

Не надо оскорблений. В таком тоне нет смысла вести беседу. В беседе либо проявляется новый взгляд на вещи, либо она безсмысленна.

Анна

В первую очередь в отношениях либо женщина, либо мужчина должны сказать, что я могу сделать для тебя, чтобы сделать тебя счастливым/ой. Быть естественным, не притворяться кем-то, чем не являешься, чтоб потом не разочаровывться

Людмила Ульяновская

А мне вообще хочется общаться просто с ЧЕЛОВЕКОМ,Потому что все по-своему интересны И их МИР внутренний,характер, многие черты,знания... куда больше ,чем дурь,которую присылают и пишут в личку думая,что очаруют Простите

Галина Осташко

Не бегайте. Но природа так устроена, что всегда самец за самкой, и от этого никуда не деться. Только человек имеет разум, и делать одно и то же можно цивилизованно, не по животному прямолинейно. И делают . и будут делать.

Aljona Nareiko

И тем не менее.... Как Вы представляете встречу с такой женщиной? Привет - Привет, Давай будем жить вместе - Давай... , Давай жить про принципу Ты мне / Я тебе? - Давай. 🤷‍♀️ Без эмоций ... Или я что-то не поняла?

Яр
Ярослав

👍👍👍Все правильно))))) Но есть один момент, женщины любят ушами. Скажи, что обязательно будешь бегать, что готов её добиваться, что ждал её все жизнь, и она сама все сделает.. Проверенно не раз.)

Альбина Гаязова

Намного лучше, чем ходить как Чебурашка с большими ушами😂😂😂

Альбина Гаязова

Это возраст😂😂😂😂

Александр Захаров

Ищешь достойную? А сам то, достойный? Вот это и нужно демострировать женщине. Для этого и нужны ухаживания. Чтоб завтра, случись несчастье ты не сбежал.. а разговор ваш полон сомнений. В 40 то лет..

Ценитель Прекрасного

Именно поэтому у таких женщин появляются дети от "альфачей", а воспитывать они их предлагают более спокойным ребятам. И сильно бесятся, когда указываешь на неприемлемость их "хитрого плана".

Друг

Таки какие проблемы? Не бегайте и не доказывайте. Просто в 40 не хочется реализовываться как муж и отец?

Ценитель Прекрасного

Мне тоже игры с "добейся" претят - из лени и личной целесообразности; как игра это не плохая игра, если обоим нравится.

Вера Bdfyjdf

Причём тут бегать и доминировать? В любом случае нужно общаться, проводить время в соответствии с взаимными интересами. Иначе как поймёшь, что это Ваш человек, партнёр?

Taira

Очень умно! Многие застряли как раз в том детском, школьном возрасте, где их недолюбили, недооценили. Вам удачи найти человека который через это прошел и вырос)

Валерий Иванчик

так многие застыли в своих желаниях и развитии. какими только изюминками и загадинками свой характер не отягощают! почитаешь- возникает вопрос о адекватности

Зловещий Кактус

Ну а как же ухаживания? Не бывает ведь так, что Вам женщина понравилась и Вы с ней сразу решили быть вместе, не проявляя при этом хоть каких-то знаков внимания

Владимир

Ухаживают за скотиной в сарае

Зловещий Кактус

понятно