Валерий Остапенко

Почему женщинам трудно понять,что в армии необходима дисциплина?Что старослужащие всегда будут издеваться над молодыми и неизбежен прессинг?

Ответы
Lvbnhbq Gfyfctyrj

А как связанны неуставные отношения и дисциплина? и причем тут женьщины дедовщина это показатель того что офицер просто ленивый или трусливый сам солдат построить не может вот и ищет себе посредников.. Был в разных чисто мужских коллективах училище, армия, зона, по моему мнению вы неправы...

Альфия Дельмухаметова

вы жалуетесь что мол 2 года отслужили то да се ,а хотябы раз вы вспоминали о профессиональном празднике вашей жены ведь она отучилась 5 лет , а все равно вышла за тебя дурака

Екатерина Коско

а мужчинам сложно понять какого это носить под сердцем 9 месяцев ребенка,потом рожать пол дня,а потом и днем и ночью не смотря на усталость бежать к малышу на первые крики

Евгения Гринченко

потому что ето женщины..у нис внутри заложен материнский инкестинкт и они все они, дуры, всегда вас всех защищяють и всегда о вас тревожатся, вот поетому и дуры то)

Валерий Остапенко

зато наши

Евгения Гринченко

вот..главное панимание)

Larisa Mamonov

У нас в Израиле женщины служат. Чаще всего офицерами младшего звена на курсах молодого бойца. Вот где натуральная бабовщина!!!! в смысле дедовщины!!!!

Валерий Остапенко

Я наслышан. Подчиняться тётке вдвойне обидно

Larisa Mamonov

А это никого не волнует. В армии дисциплина - прежде всего!!!!

Валерий Остапенко

Расскажите это нашим дамам,витающим в облаках "справедливости" и "честности".

Larisa Mamonov

Дуры они, уж простите.

Людмила Прозорова

А, почему это надо понимать? А, после издевательств старики не боятся к молодым поворачиваться к ним спиной и идти с ними не дай бог в бой?

Просто Вишенка

Это не трудно понять... трудно принять неоправданную жестокость..... и истинное наслаждение от унижения другого человека...

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

это не дисциплина с издевательством - почитайте насколько были чины пунктуальны и воспитаны в армии 18-19вв с подчинёнными

Эл
Эльмира

не знаю.мне это понятно.нужна дисциплина.но знаю людей которые пришли с армии.у них с головой не порядок это точно

Печалька

И вы хотите сказать, что отцы мужчины довольны если издеваются над их сыновьями? Что за чушь.

Ксения Лаврушина

Не трудно. Просто разные женщины смотрят на службу по разному. Я это понимаю и принимаю.

Светлана Забродина

А почему это надо понимать,а не ликвидировать? И разве в этом заключается дисциплина?

Надежда Иванова

армия дебилов,по этому нормальные люди этого не понимают и никогда не поймут

Надежда Иванова

в хамстве рождаемся и в хамстве умираем.но это только в России матушке

Валерий Остапенко

Надежда! Я 5 лет прожил в Германии. Вы ничего не знаете о мужском институте жизни. Посмотрите какой-нибудь фильм о армии,можно американский или немецкий. Даже среди контрактников есть неуставные отношения.Это связанно с человеческими амбициями и невежеством большинства.В России это более ярко выражено

Надежда Иванова

много общаюсь в Америке с военными -это работа.да есть зависть,подсидеть,выслужиться,но не кулаками и сапогами до смерти.есть случаи растрела сослуживцев,но это не из-за неуставных отношений.это другие проблемы

Валерий Остапенко

Вам никто никогда прямо об этом не скажет.Это табу.Слишком многих затрагивает.Хотя,жить в розовых очках,наверное вам нравится.

Надежда Иванова

не спорю

Людмила Житору

А по моему все зависит от воспитания и личного примера офицерского состава

Валерий Остапенко

Офицеры выполняют свои,далёкие от личного состава задачи.

Людмила Житору

Вот именно.Сверх меры гонора!

Фило Софочка

а что дисциплину без издевательств нельзя наладить,без зэковских замашек?

Анаид Васильева

Вот то-то и оно, что прессинг. Дисциплина и прессинг разные понятия.

Наталья Чумак

Трудно понять мне, матери двух сыновей, отслуживших в армии это

Светланка Светланка

Дисциплина и издевательства-взаимоисключающие понятия

Ольга Потапкина

А почему, и откуда взялись такие варварские законы?

Проказница

Не все старослужащие издеваются над молодыми