Сауле Жакупова

почему женщины в основном пишут только о любви?

Ответы · страница 5
Александр Леденев

за муж хочат к сильному плечу прислонится

Александр Леденев

ну и общения не достаточно

Александр Попов

Потому, что женщинам всегда её не хватает.

Сергей Костин (Pit)

Ну почему же, ещё о счастье, одиночестве...

Сауле Жакупова

о счастье когда есть любовь. об одиночестве когда ее нет 😄

Ta
Tatalex.47

потому, что Женщина - и есть сама Любовь!!!!

Василий Дьяконов

а о чём ещё могут написать? О войне что ли?

Вл
Владимир

По тому что им хорошо надо дать под хвост

Андрей Кичигин

Больше башка другим не задействована!!!!!

Сергей Попков

что их больше всего мучает о том и пишут!

Жанар Аскарова

навенрое потому что им этого не хватает

Жанар Аскарова

надо чтобы женщинам призновались в любви

Жанар Аскарова

не всегда как хотелось бы...

Жанар Аскарова

вам тоже желаю добра и удачи.Самое главное веры

Надир Иргашев

"У кого что болит - тот о том и говорит..."

Сауле Жакупова

более 100 точно таких ответов

Надир Иргашев

Желаю Вам счастливой любви!

Вадим Дрейке

У кого что болит, тот про то и говорит....

Раис Салаватов

В других сферах видимо не очень сильны

Сауле Жакупова

неправда. не знаю во время развала большинство мужчин были в ступоре. не могли найти работу. женщины быстро приспособились к жизни. кормили и мужей и семьи

Раис Салаватов

Вы правы. Это произошло в девяностых. Да и сейчас в России в 75-процентах семей мужик отказался от права решающего голоса.Наверное это говорит о том, что женщины легко расстаются с принципами.

Раис Салаватов

Нет Сауле неполных семей в России все -таки еще меньше. Но к этому идет. Мы же строим западную модель демократии. А там как раз уничтожен институт семьи

Сауле Жакупова

в 2020 году будут олимпийские игры какие то. кандидаты на проведение китай и казахстан. теперь требуют переписать закон с учетом прав сексуальных меншинств

Раис Салаватов

Да дурдом. Все понимают, что этого требуют штаты, а перечить боятся. Перед олимпийскими играми в Сеуле тоже требовали от корейцев запрета на поедания собачатины. А те сказали - ели , едим и будем есть. И ничего отстали.Мы тут в России переживаем - за возможность цветной революции в Казахстане. У вас своя оппозиция сильна. Неужели Нурсултан Абишевич допустит?

Сауле Жакупова

почему вы так решили. у нас все стабильно. зачем рушить то что строили с большим трудом. ведь во время развала страна осталась совсем без ничего. потому как была лишь сырьевым придатком ссср. годами не платили. но мы выстояли благодаря терпению народа. народ у нас мудрый

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Они ни о чём другом думать не способны.

Сауле Жакупова

прочитайте ответы на этот вопрос это интересно

Юрий Клименко

Наверно потому что им этого недостаёт.

Юрий Клименко

Что у кого болит тот о том и говорит.

Сергей

У кого что болит, тот о том и говорит))))

Сауле Жакупова

не думала что будет множество ответов на этот вопрос

Сергей

А можно встречный вопрос? КАк переводится САУЛЕ? Не солнце случайно ?

Сергей

А какой язык?

Сергей

А по- литовски САУЛЕ- солнце . Что то похожее

Сергей

Все языки знать невозможно

Сауле Жакупова

интересное сходство языков

Сергей

Может и был когда один протоязык, из которого вышли все остальные

Николай Куртеев

у кого. что болит, тот о том и говорит 🙂

Сауле Жакупова

прочитайте пожалуйста ответы на этот вопрос. вы многое поймете

Николай Куртеев

я не пользуюсь чужими мыслями. у меня своих хватает 😄

Владимир Паламарчук

тут все пишут о том чего им не хватает

Владимир Паламарчук

можно подумать кто то пробовал плыть против течения. мы та же вода а судьба берега. вода течёт с верху в низ. так и жизнь

Сауле Жакупова

некоторые слишком быстро сдаются и тонут в этой реке

Владимир Паламарчук

ещё ни один не утонул. так устроена жизнь. каждый до плывёт до своего

Сауле Жакупова

дай бог. удачи вам. спасибо за беседу

Владимир Паламарчук

и вас пусть всевышний хранит

Светлана

У кого она есть--те точно не напишут))))

Светлана

Согласна с ним....Ведь за тускло и нудно прожитые годы тоже может быть больно и обидно...Лично я не хочу через 10--15 лет сидеть на лавке и поливать грязью молодёжь. .. (если доживу, конечно)....)))))))

Сауле Жакупова

вот мне 52 я лояльно отношусь к молодежи. они намного умнее нас чем мы в их возрасте.

Светлана

Однозначно!! Это я вижу по своим детям....не только умнее, но и практичнее, мои дети уже добились того, о чём-то я и мечтать не могла в их годы....да и время другое было---всё--таки не особо я завидую нынешней молодёжи--им тяжелее, они в большинстве своём как молодые старички с непосильным грузом проблем....

Сауле Жакупова

да я тоже так думаю. борьба за выживание в этом непростом мире происходит. но это дети своего времени. они спвавятся

Светлана

Пока))) спасибо за общение))

Ирина Сальваторе

Люди всегда пишут о том,чего жаждут...

Сауле Жакупова

вот почему только мужчинам интересен этот вопрос. одна только женщина ответила

Ирина Сальваторе

А что,мужчины на него отвечали? Я думала, только женщинам это интересно...

Сауле Жакупова

чего не хватает о том и пишут говорят мужчины

Ирина Сальваторе

Ну,я тоже почти так ответила...

Сауле Жакупова

да. мужчины спокойнее относятся к любви. вот и думай теперь

Владимир Кузин

Потому что перестали ее чувствовать.

Сауле Жакупова

а ведь где то есть человек который ее любит

Сауле Жакупова

вот такой пример. вы остались на необитаемом острове один с не очень красивой но умной женщиной. проходят месяцы... а дальше продолжите сами

Владимир Кузин

главное рядом женщина, а все остальное я сделаю сам.