Профиль Удалён

Как можно выразить "презрение"?

Ответы
Алексей Пимкин

Видите ли не советывал бы вообще ни когда этого не делать потому что всё вернётся бумерангом , в жизни жи так, делаешь всё время хорошие дела и вдруг один раз оступишься и все сразу скажут , оо... мы думали он хороший человек а он аказывается плохой. А делаешь всё время плохое и потом один раз хорошее сделаешь, сразу скажут , мы думали он плохой человек а оказывается он хороший. Не портите себе нервы!

Профиль Удалён

Нехама! Делай ночь!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ираида Новикова

Лучше его никогда не выражать, Сделайте вид, что вы не расслышали мерзость или удивитесь безнравственному поступку - не ожидала от тебя такого.Я думала о тебе лучше.

Вадим Осипов

Есть методика, называется - стрельба глазами! В угол, на нос, на предмет! Для выражения презрения все тоже самое, только в обратном порядке! 😉

Александра

я бы игнором воспользовалась... 😊

Вадим Осипов

Из игнора ничего не вытекает! 😚

Георгий Андрюнькин

Полное игнорирование объекта. Если Вы ему будете выказывать свое отрицательное отношение, значит он для Вас не безраличен.

Александр Трибуль

способов много,самый действенный просто не видеть объект!зачем себе родной глаза портить

Воломир Могучий

Все ОТВЕТЫ здесь:- тропинка:
https://vk.com/public96283129
ЖМИ!-СловишьСинююПтицу+ЖуравляВнебе!

Алексей Чуласов

А оно тебе надо?) разве интересно тратить свое драгоценное время на эту глупость?)

Владимир Павлов

ой...да чего проще - то...собрала митинг в поддержку недовольных да и делоф -то...

Тот Самый ***

Желательно так, чтобы тот, кому это адресовано, все понял правильно - и сразу.

наталья кузнецова

самое лучшее.. не заметить..не ответить..дать понять, что ты "ничто"

Игорь Морозов

...и гильзу от Беломорины на лоб приклеить!!

наталья кузнецова

апофеозом..

Игорь Морозов

а ,вот матом попрошу не разговаривать!!!)))

наталья кузнецова

не будем матом..просто промолчим )

Эдуард Гараев

лучше его не испытывать совсем - себе же и навредите.

Павел Родник.

послать гулять лесом на хутор бабочек ловить

Larisa. S

))) Машенька!...Вам ли об этом спрашивать!?

Профиль Удалён

А я чо? Я -ничо!)))))))))))))))))))))))))))

Larisa. S

)))))!

Виктор Титов

прямо в глаза сказать....я тебя презираю

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Преувеличенной вежливостью, Машенька)

Профиль Удалён

И это! Мудро!))) И спасибо!))))

Никита Козлов 78Rus

Невербальный язык весьма красноречив!

Оля Колесник

Зачем вам эти эмоции ? Любите ближних.

Николай Сажнев

взглядом мимикой да мало ли способов

Алекс

придумать новый ник---например РИ....))

Михаил Сивоконев

Сделать подходящую гримасу на лице.