Юлия Ковальская

На безобидный вопрос кто вы сова или жаворонок один неадекват султан жунусов дал такой ответ что он человек а я овца .Как вы считаете разве такое хамло может называть себя человеком?

Ответы
Светлана Зыкова

Кто бы ни встретился на твоём пути--поблагодари его за участие в вашей судьбе.Было ли это эпизодом или на всю жизнь--ни один человек не приходит в жизнь другого случайно.

Наталья Романова

Юля, не расстраивайтесь.....таких ушлёпков достаточно и на этом сайте.....он же нерусь...может даже не знает кто сова, а кто жаворонок.....))))))

Юлия Ковальская

Я в 1раз просто с таким на этом сайте столкнулась Славу Богу воспитанных людей все же больше)))))

Наталья Романова

Вы,знаете,как ни странно,но здесь таких не очень много.....вот, например, в Одноклассниках, вообще невозможно стало что-то обсуждать........такое впечатление,что им все равно с кем и по какому поводу сцепляться......))))))))

Юлия Ковальская

Возможно я просто в одноклассниках не сижу)))))

Вера Ахимсова

Здесь, к счастью, больше воспитанных людей, чем грубиянов. Нужно просто уметь смотреть на чужие недостатки сквозь пальцы. Нас раздражает в других то, что есть в нас самих. У мння уважение к старшим и равным заложено в отцовской крови, уважение к младшим я культивировала, и приходит в голову нагрубить кому-то только если грубят мне. Но я учусь смотреть на это сквозь пальцы, и грубияны от меня отстали - поняли, что тут "бронетанковое терпение". Так что лично я вижу этот сайт в зеленом цвете (не люьлю розовый:))!

Наталья Романова

Вера....Вы как всегда...умница, девочка...))))))

Татьяна Назарова

может быть он не хамло, а тугодум. ну откуда ему знать кто он? для этого мозги надо иметь

Павел Мельников

но так наверное его называть не красиво но есть и такие человеки

Сергей Безматный

все относительно...но неадекват видимо действительно неадекват

Елена Бафоева

если этот человек видет в каждой женщине овец значит он баран.

Альберт Хофман

Он-то может,а вот как другие его назовут-это я не знаю

Анатолий Шугуров

Это не хамло,тем более не человек-это грязная овца

Altair Assassin

Хамло - это весело. Но если честно, то он неадекват

Тр
Трахальщик

Я не думаю, что это был султан..Так что успокойся.

Валерий Кимович Фролов

не суди человека а просто не обращай внимание

Саша Семёнов

это он ласкательно хочет подружится

Юлия Ковальская

Да уж а на стене у него вопрос почему в мире столько мерзости в виде людей как вам это?

Ма
Макс

не суди и не будешь судима

Анатолий Доценко

Ваааааще!...Мы все рыбки!