Владимир Грабовец

Главным делом жизни вашей Может стать любой пустяк. Надо только твердо верить, Что важнее дела нет. И тогда не помешает Вам ни холод, ни жара, Задыхаясь от восторга, Заниматься чепухой.

Ответы
ni
nikolay_ilin

... Нет приятнее занятья чем в носу поковыряться. Вс ем ужасно интересно - что там спрятано, внутри. А кому смотреть противно - тот пускай и не глядит. Мы же в нос к нему не лезем - пусть и он не пристаёт.

Ба
Бастинда

Если вы по коридору мчитесь на велосипеде,а навстречу вам из ванной вышел папа погулять-не сворачивайте в кухню-в кухне твёрдый холодильник.тормозите лучше в папу-папа мягкий-он простит

Александр Цмоков

восточный мудрец сказал - займись своим любимым делом и ты не проработаешь ни дня!

Оленька ))))

Лучше может ЗАНИМАЯСЬ ЧЕПУХОЙ,Как то не складно последнее получается.

Татьяна Сметана

На пустяки не размениваемся! Всё, чем занимаюсь, важное и глобальное!

Savage Savage

как знать... ))) иногда и "чепуха" становится главной ))))

Галина Карлсон

Верно,важно верить,что это не чепуха для вас.

Руфина Заинуллина

всё мы прошли...сейчас каждый пустяк радует..

Елена Бернацкая

Остер что ли? Как он ко многим беспощаден !

Владимир Грабовец

отнюдь, очень добрый товарищ.;)

Крипс Теодор

Сегодня чепуха,а завтра важное открытие.

Оксана Гуляева

Я вот только не люблю когда мне советуют

Еркен Каукин

тем более на пустяке легче заморочиться

Михаил Щербанёв (Караганда)

в чепухе есть тоже урок нераслоблятся

Наталья Механошина

Приносить пользу людям- не пустяк

Светлана Булатова

Это точно, и со мной такое бывает.

Ллири Хесс

Добровольное помешательство.

Ирина

Если вы собрались другу Рассказать свою беду, Брать за пуговицу друга Бесполезно - убежит, И на память вам оставит Эту пуговицу друг. Лучше дать ему подножку, На пол бросить, сверху сесть И тогда уже подробно Рассказать свою беду.

L@
L@n@

Чепуха дело отличное...я ЗА..

Александр Художник

чепуха восторг не приносит

Ольга Николаева

И подражать Остеру ,как Вы.

Юлия Белова

вывод-из личного опыта?)