Марина

Какой-то план по определённому уровню в России? выше которого запрет причём искусственный 🖼 Как учёные лучше в России, когда ru.wiki всё хуже и хуже? и вообще все тексты и музыка и архитектура...

Ответы
Артур Недбайло

Примитивным народом управлять проще ! Вон сколько энергии, денег и времени тратится, чтобы доказать - Украинцы, американцы, европейцы ещё тупее !!! Что бы русские думали что они самые умные и сильные !! А реально русские ( в такой богатейшей стране) живут хуже всех, даже хуже голожопых негров в Зимбабве или Нигерии !!

Марина

почему проще то? Даже на органы отбирают лучших, потому что и в сердце разум и даже в кишечнике.. Ощущение что "бешеного быка( дья вола) держат в загоне.

Улугбек

Есть - над чем задуматься... Нравы меняются по мере перемен в обществе...

Мирослав Бороздин

приказано деградировать...поэтому я не включаю телевизор...

Garik (Из Донбасса- Украина)

легче сказать что у вас не запрещено.

Марина

Как учёные лучше в России, когда вики хуже? и вообще все тексты. интересно

Ро
Рост

Не понял? Какой план, какой уровень?

Марина

Представьте, как учителя ГРАММАТИКИ умеющие понять смысл любого текста и обучающие грамотных людей превратились в придурков, которые только и делают, что поправляют буквы.

Ро
Рост

Я сдох, читая ваш "опус"......

Марина

Ку

Ро
Рост

У вас КУ? Печалька...

Th
Theodore

Уровню воды или температуры?

Th
Theodore

Некоторые вещи только в англоязычном интернете можно раскопать. Не только в Вики.

Марина

а почему? И это принижение же продолжается! Тот текст что я вчера читала сегодня уже исчез.

Th
Theodore

Ну надо учить английский и читать все

Марина

физику.. это же не базовый уровень нужен, а чтобы мой ангел на нём думал и оценивал правда неправда..

Th
Theodore

А как научитесь читать если не учить?

Да
Дамир

Что такое вики

Марина

педь

Да
Дамир

)

Ника*

План чего?

Ника*

Вики? Это что?

Rj Sibirsky

а кто вообще ее разработал в курсе?

Rj Sibirsky

из людей делают дебилов..

Ника*

Нда...

Гордюшка

бывает))

Марина

и?

Гордюшка

деградируем))😜

Марина

не сами это искусственно.

Гордюшка

всё в нас самих))

Марина

ну да, просто не активируются гены и считаются мусором)) если нет социальной поддержки

Гордюшка

и то верно))