Ан
Анастасія

Мужчины!Когда Вы устаёте морально или замахиваетесь конкретно,какую альтернативу можно найти,что бы не забухать?В место алкоголя как можно отдохнуть мужчине по мимо интима?

Ответы · страница 2
Леонид Межевич

Не знаю. Лично я - не употребляю алкоголь. Время не хватает даже на чтение газет. Кто утром выпил - весь день свободный. Про интим - молчу.

И.
Игорь ...

Поход в горы. Когда отмахаешь больше 15 км с грузом за плечами и идёшь уже чисто на силе воли и упертости, мозги хорошо прочищаються.

Рустам Зинатуллин

Меня бывает работа с хорошим заработком отвлекает от бухла. Вот и сейчас решил на полгода примерно перестать. А может и больше.

Александр

на пк поиграть в игру..посмотреть футбол..,посидеть в гараже..посмотреть сериал или фильм..или просто побыть одному в тишине

Виталий Тутик

Прийти домой вкусно покушать после вкусного ужина сесть за любимый компьютер зайти на одноклассники и поиграть в посьянс

Де
Ден

Если откровенно, то реально уставший мужик выперед, либо бухнуть, либо секс. А лучше и то и другое и в большом колличестве.

Игорь Васильевич

У каждого свои есть заморочки и лучше заморачиваться ими, чем разрушать скрепы семьи, а также печень, мозг и почки...🤔

Виталик Черносвитов

общение, прогулки, чай, поговори с ним о том что его беспокоит, а главное покажи ему что он может быть с тобой честным

Борис Дунаевский

Привет Настя.....нормальный мужик едит на рыбалку и там занимается со своей девушкой интимом.....знаешь как классно...

Борис Дунаевский

Привет....я жду лето....жуть как хочу на рыбалку....даже просто отдохнуть...ты в каком городе проживаешь если не секрет...

Ан
Анастасія

Полтава.Вот как рас у мужа день рождение будет думаю удочку,спининг подарить и поехать на рыбалку

Борис Дунаевский

А он сам поедит....я думаю нет

Борис Дунаевский

сомневаюсь....это редко бывает...

Ан
Анастасія

Но он меня выбирает,говорит только вместе и ты отдохнёшь

Roman R

никакую на самом деле. Зря ищете даже. Есть временные отвлечения - это экстрим. На нексолько часов хватит маскимум.

Владимир Пряхин

Поспать, пообщаться, поесть, поиграть в пс, посмотреть кино дома в киношку, сходить в баню, ну или что то вроде того

Иван Александров

Сгонять в другой город своим ходом с той кто рядом, по тусоваться там и обратно. Всё встанет на круги своя. я думаю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Футбол , шашки , дамино , тенис , карты , басеин , бельярд , валейбол , шашлыки , ремонт , ведь отдых это смена работы

H Г

иду играть с маленькими племянниками и становлюсь на время таким же маленьким дурачком ,или плаваю час другой

Alexey Hölzer

Водка это не решение проблем. а всеголиш сдвиг на потом. хороший выход из сгресса содить в театр или кинотеатр

Vahtang

Не могу ничего посоветовать!Просто не заморачиваться проблемами,и тогда не будет никакой усталости!Удачи!

Николай В. Авантюрист

спорт зал например-кино сходить -душь принять -музыку послушать -приготовить изюмительный ужин просто так

Николай В. Авантюрист

или как многие делают -после работы водки выпить и пиво попить с 1 пачкой чипсов на 3 чел -потом скурить пачку сигарет за 3 часа и обрыгаться

Николай В. Авантюрист

у меня была такая компания 10 лет назад 20 человек из них 5 нормально образовались

Ан
Анастасія

Алкоголь штука тонкая.Мало кто умеет пить из-за этого и страдают.

Николай В. Авантюрист

образовались те кто не рыгал чипсами))!😁

Дим.димыч

Я не бухаю и на секс мне уже стало плевать,приду пк в рублю как рубанусь в игру и на всё плевать и на всех))))

Дим.димыч

Мне лично нормально и да каждому своё

Тимур Давлятов

Спорт) или провести время в тишине, не важно где, главное чтобы было тихо и уютно) посмотреть мультики)))

Ведающий.

Алкоголь, как и интим расслабляет.
Поэтому нужно искать у мужчины варианты ,в которых он расслаблен.