Сергей Громов

А не скучно ли живем? Может вспомним лучшие анекдоты прежних времен, включая политические. От современных анекдотов только ухмылка у рта. Слабо???

Ответы
Тамара Бабич

Л.И.Брежнев попал к Богу. Тот ему все показывает и рассказывает..Здесь кнопочку нажму - дождь идет. другую - снег...Тот в восторге: А можно я сяду за пульт и попробую? -Нет! Стоит мне только встать, ты сразу же моё место займешь. и от тебя не избавишься!!!

Тамара Бабич

А как грузина в партию принимали?

Сергей Громов

Я знаю, как принимали русского. Спрашивают :-" Карла Маркса знаешь?- Нет._ Энгельса-Нет, Ленина- Нет, Уважаемые, а вы Ваську рыжего знаете?- Нет. Так чего вы меня своей кодлой пугаете."

Тамара Бабич

Про грузина. Спрашивают: Если партия потребует, дом отдашь? - да. _Машину?-Да. -Жену? - да. - А жизнь? - Да заберите хоть сейчас. на фига она мне такая нужна!!!

Сергей Громов

Завтра продолжим . Gb.

Тамара Бабич

Пока!!!

Кирилл Варламов

улетает делигация какой - то африканской страны . л. и. брежнев стоит , и долго ьашет рукой в след самолету . ему говорят :- л.и. они ведь нам не друзья и не союзники .так , попршайки ! ответ : - знаю что попрошайки .. но зато ка целуются !!!!

Лукер Нуб

да во времена совецкого союза пукнуть боялись, не то что пошутить

Сергей Громов

Ну ты даешь!!! А все лучшие анекдоты как раз оттуда. Слухам веришь?

Татьяна Шишкина

А самому анекдотик выдать...

Сергей Громов

Козел в ресторане. Официант-" Чего изволите?- Мне все тоже самое, что вон у тех двух козлов.-Никак невозможно.-Почему?- Ты какой козел?-Какой какой, горный!- А, а там один Подгорный, второй Полянский."

Александр Гершов

а вспомним

Сергей Громов

Сидит тетерев на дереве, ничего не делает. Бежит косой.:Тетерев, чего делаешь? -А ни хрена не делаю.-Можно и мне? - А не делай!" Лег косой под дерево, песни поет, валяется. Бежит лиса. Взяла и сожрала косого. У тетерева мысль:-" Да, чтобы ни хрена не делать, надо высоко сидеть!"

Илюся

не помню.

Hijran Khalilov

Олимпийские игры в Москве,с приветственной речью выступает Брежнев:-.... О....О.....О....О... голос помощника....Леонид Ильич.,это олимпийские кольца..,а текст дальше с низу..!:-)

Илюся

))))))))))

Hijran Khalilov

Что- то,Бориса не видно..? Задают вопрос... чем отличается красный коммунист от черного?Черный,едет на работу на черной Волге,ест черную икру и отдыхает на Черном море..!А красный,до работы доезжает на красном транвае,есткрасный помидор и отдыхает в красном уголке...!:-)

Илюся

)))

Hijran Khalilov

:-):-):-)

Ivan Imenitov

вперёд!

Сергей Громов

Вот помню раньше... Только о женщине подумаю-закипаю!!! А теперь думаю думаю, черт, наверное что-то с головой...

Ivan Imenitov

это старые((?? Это хрень какая-то!