Елена Пескова

Скромность - это верный путь к неизвестности?

Ответы · страница 2
Виталий Иванович Вербицкий

Хм, намекаете на то, что если сам себя не похвалишь, кто о тебе будет знать? Просто считаю что человека славят его дела, а не слова о себе...

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Удачи Вам! 😎

Жанна Солнечная

Наверно. Если мы проявляем скромность, это пойдет нам только на благо, ведь «мудрость — со скромными» (Притчи 11:2)сказано в Библии.

Виктор Михайлович

это путь к смиренномудрию а смиренность это залог познания БОГА. Потому что Бог гордым противится , а смиренным дает благодать..

Вадим Дорог.

Скромность - безусловное достоинство, на фоне которого иные достоинства приобретают особое качество. А что такое известность?

Вадим Дорог.

Известность может быть и весьма сомнительной, однако.

Александр Мамедов

- Ты знаешь, Фима, когда во время знакомства люди говорят мне "приятно познакомиться", я всегда отвечаю "не спешите с выводами"...

Marina Simonenko

это тупик, в наше время нельзя быть скромной.... я сама всю сознательную жизнь в скромности просидела и счастье свое упустила

Александр Савич

Пугачёва так и говорила своим почитателям " а где вы были со своими воздыханиями и аплодисментами когда я скромницей была?"

Неизвестно Неизвестно

Согласна отчасти, на какое то время. Но все тайное становится явным, и мир узнает своих героев, правда иногда посмертно....

Хайртайв

Чем скромнее себя ведешь, тем больше домогательств... Так что СКРОМНОСТЬ - это верный путь к сексу. Причем, неизвестному.

Волшебная На Всю Голову

шо-то как-то закручено..это и правда к сэксу ведеть?))

Хайртайв

Таки даааа )))

Волшебная На Всю Голову

ет к мозговому?)

Александр Емельянов

Как не веди себя всё равно трахнут

Волшебная На Всю Голову

фигвам) так это называетьсс.)

Yevheniy Kharchuk

Возможно но неизвестность в каких кругах, где присущи наглость хамство злость зависть лучше оставаться неизвестным

Иван Поздняков

скромность украшает когда больше не чем украшать 😊 а вообще по делам надо судить а не по скромности не скромности

Александр Волков

Вовсе нет. Ленин, вон, к примеру, был довольно скромен в быту по нынешним да и тогдашним понятиям, а помнят до сих пор.

Александр Волков

Серьёзно? А я и не знал, что у него, оказывается, был золотой унитаз, персональная яхта, личный бронепоезд и прочие атрибуты роскоши. Да у него даже охраны толковой не было!

Светлана

Даже скромного человека можно познать,узнать.Надо мозг включить и и вас ждут много приятных человеческих открытий.

Борис Николаевич Яковлев

славу о вас разнесут другие. если человек пустой, то показуха ему не поможет. не надо путать серость со скромностью.

Людмила Людмилочка

Смотря в чём.... Может быть, на фоне яркого гламура и экстравагантности, именно скромность будет наиболее заметной.

Ирина Выдрина

скромность , как мне кажется сейчас утеряна, как рудимент,но она в кино и книгах было раньше, украшает человека

Владимир Смирнов

Скромность это путь к благословениям от Бога, ибо написано: Гордым Бог противится, а скромным дает благодать

Nikola- Us

Кому то ставят памятник за то что жил, а кому за то что помер! Так что там все равно известность она всякая!

Юрий Семенов

Скромность - это осознание пределов своих возможностей. Суть: прилагай все силы, но не забывай о пределах.

Это просто воспитанность и тактичность а те кто свои рожи тащит в ящик---вот те уроды в любой ипостаси...