Елена Пескова

Скромность - это верный путь к неизвестности?

Ответы · страница 6
Λακσμι

Нет. Разве можно назвать, например, Будду или Иисуса нескромными?

Λακσμι

разве?

Λακσμι

потому что, я думаю, что были скромными )

Λακσμι

Скромность - это не столько поведение, сколько состояние души. Эти выдуманные образы были скромны.

Λακσμι

а... и одного убили

Анатолий Кирпа

Не совсем.Так как может привести к известности своей скромности.

Александр Заболотный

чекатило был скромным учителем а известным стал не с той стороны

Калиниченко Игорь

Скромность -к независимости..Ага, ну как девственность, к Власти.

Владимир Ефимов

Отнюдь. Академики Сахаров, Лихачёв были очень скромными людьми.

Владимир Ефимов

Верный путь к неизвестности - никчёмность.

Владимир Ефимов

Вот видите, у "скромности" много граней

Мила

100% так и есть, сам о себе не заявишь, никому это и не нужно больше

Erkin Bazarov

раньше говорили,ч то скромность украшает, то теперь это комплес

Александр Колесов

скромность..украшает женщину....если у ней нет других "украшений"

Дух Противоречия

единственно верный путь в принципе, кому нужна минутная слава

Mark

Спорно! Королёв -конструктор -был скромным но весьма извесным!

Александр Зюзин

Данный постулат предполагает полемику часа на 2. Их нет у меня.

Oleg Zhukov

Этот путь - даже и не очень то верный - ещё и заблудиться можно )

Валерий Ксенафонтов

ДААААА! Осталось выяснить, как же этот путь украшает человека?

Владимир Артемьев

фмлософское понятие ск лет тебе некогда см анкету изв спросил

Александр Макаров

Нет. Много достаточно скромных людей становились известными.

Александр Макаров

Вот не понимаю, что Вы хотите сказать. Скромные они и есть скромные. Гагарин вот еще, например.

Александр Макаров

А что тогда факт? Известность не всегда желание людей ими стать.

Игорь Прокопенко

не проявленный эгоизм - это помощник в познанию своей природы

Andrei Vakartsuk

Скромность украшает только тех у кого нет других украшений!)))

Олег Фененко

Скромность - хороший признак ума! Если нету других признаков!

Марат Ибрагимов

да нет -как раз скромность и украшает-кто понимает тот оценит

Асланбек Асулханов

напротив скромность и есть путь не Жириновской известности..