Екатерина Морковник

Правда ли все евреи жадные, а прибалты - медлительные или это только в анекдотах?

Ответы · страница 2
Rami Abramov

так попробуйте съездить в эти места и убедитесь как в действительности что это анекдоты

Paul

правда!только евреи не жадные а экономные!А прибалты не медлительные а неуверенные)))))))

Шарп

Про евреев не знаю,ну а прибалты,фины и северо-запад России точно на тормозе и я тоже)

Сергей Половинкин

2 эстонца встречают Н.Г. 1-нофый гоод, хорошо! 2 полофой акт лучше! 1но нафый гоод- чаще

Alexander Kromer

о жадности первых не знаю, а там где пахнет деньгами вторые ОООООчень оборотистые

Alexander Kromer

жадность можно всем приписать и "тормозливость" тоже, обособливо с похмела.....

Alexander Kromer

всех тоже нельзя под один гребень

Елена Морченко

Это преувеличение, но правда.(определения лучше менять, чтобы людей не обидеть)

Катерина Шевчук

Думаю что это клеймо, может какие то особенности и есть у каждого народа2кур6п3

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Евреи, ДА!........А! Прибалты ............фашисты....... 😎 ...бе анекдотов......Знаю.......

Alone In The Dark

Ну от части правда про прибалтов - да они не особо жадные - но спросят потом! ))

Наталия Борисова

среди тех которых мне пришлось повстречать все совпадает со стериатипами.

Денис Лозовский

Анекдоты основаны на фактах, но в обёртке юмора так что бы не было обидно ))

Анатолий

все евреи умные...а прибалты-интеллигентные ...в отличие от всех нас(((

Владимир Попов

вам виднее у вас прибалты близко.Вот ВЫ нам и раскройте их секрет 😉

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

к нам???? не скажите!!! далековато!! не видать!

Лиана

Возьмите любого европейца - жадность(т.е. экономность) зашкаливает

Ольга Вовна

евреи оч умные и расчетливые, а вот про прибалтов понятия не имею.

Владислав Дмитриев

Причём здесь нации. Все люди жадные до предела, особенно богатые.

Valeria

А Вы как думаете? Русские все алкоголики или только в анекдотах?

Роман Александрович

Это глупость дураков придумавшие глупость для других дураков

Эдуард Осипов

анекдот: щедрый еврей! ... 😝 тут можно смеяться...

Настя

всех евреев не знаю...прибалтов с секундомером не проверяла 😄