Юра Воронов

бывал у вас в краю вашем 15 лет назад . приезжал в церковь последнего завета - Виссариона. когда был членом его церкови .Посещал его святую зону близ озера Тиберкуль Люди в вашем крае хорошие . добрые . и природа у вас замечательная Когда эта секта прекратит свое сосуществование ?

Ответы
Алексей Владышевский

Есть хорошая книжка "лжехресты и лжепророки" помоему там есть ответ.