Евгения Иманова

В машину лондонского водителя такси села очень разговорчивая леди. Он не хотел поддерживать с ней разговор, поэтому притворился глухонемым. Он дотронулся до своих ушей и рта, чтобы показать ей , что не может слышать и разговаривать. Когда они приехали на место назначения, шофер показал леди на счетчик, чтобы она знала, сколько нужно заплатить. Она уплатила и ушла. Потом леди поняла, что шофер не мог быть глухонемым. Как она это узнала?

Ответы
Сергей Шпак

Леди сказала ему о месте назначения.

Евгения Иманова

да это правильно

Валера Дальнобойщик

напиши ответ

Nataly

Он должен был услышать, куда ей надо ехать, иначе как бы он доставил ее на место

Ма
Маруська

молодец....

Валера Дальнобойщик

отлично