Мила

Самостоятельность - это когда совершаешь ошибки без посторонней помощи?

Ответы
Павел Дружинин

Ну скажи, кто признается в "соучастии" в чужих ошибках??? Самостоятельность - это когда сам единолично несешь ответственность за ошибки, с которыми так или иначе оказался связан))

Мила

Совершенно верно! 🍁

Леонид Литвин

САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ НЕ ГАРАНТИРУЕТ ОТ ОШИБОК.САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ЭТО КОГДА САМ ПРИНИМАЕШЬ РЕШЕНИЕ.ИНОГДА ПРОСТО НУЖНО НЕ ТОРОПИТЬ СОБЫТИЯ.

Мила

согласна с Вами! Спасибо за развёрнутый ответ!

Дмитрий Каминский

... это когда совершенные ошибки исправлять приходится самому без посторонней помощи. Помощники к этому времени уже разбежались кто куда

Мила

Появится!

Дмитрий Каминский

День добрый. Мы кажется сменили фото?

Мила

Меня попросили повернуться

Дмитрий Каминский

Не, ну так не пойдет.... Может исправим ошибку и снова повернемся

Дмитрий Каминский

или найдем меня в агенте daymon.ml@mail.ru

Юрий Юрченко

Это когда не только стоишь, но и движешься без посторонней помощи, когда собственные ошибки способен и делать и исправлять сам.

Мила

КЛАСС!

Море Океан

У каждого свои грабли. И наступить на них надо самому, чтобы понять как же больно когда по лбу получаешь этим с-х. инвентарём

Мила

мы их с собой носим на всякий случай

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это когда самостоятельно их исправляешь.. а не делает ошибок только тот кто вообще ничего не делает

Мила

конечно

Мила

Конечно, я обычная женщина, эмоциональная

Ирина Фамилистая

нее судя по этому рассуждению каждый кто проявляет инициативу обязательно ошибается..это ж не так

Мила

вы правы

Галина

Нет. Самостоятельность - это когда отвечаешь за свои ошибки личноч а совершать их можно с кем-то ))

Светлана Данилевич

Это твоё решение быть независимым ни от кого!. Бывает и совершают ошибки, но на ошибках учатся!!!!

Мила

Всё верно! Спасибо!

Юрий Костаков

Самостоятельность, это когда за свои ошибки расплачиваешься сам, а не твои родители и близкие

Vl
Vladimir

Это когда от всех отцепился и от себя отцепил, и еще при этом чувствуешь себя великолепно)))

Мила

А так правда бывает?

Vl
Vladimir

Но сам-то точно должен отцепиться, ну а с другими взаимовыгодные отношения...

Мила

Ты мне, я тебе?

Vl
Vladimir

Допустим, о жене лучше заботится, вед если она заболеет -изведет тебя))) С детьми тоже, лучше воспитать их самостоятельными т.е. если учить то только тому чего сам умеешь иначе -дрессировка - это выгодна для себя же самого и все в таком же духе... Я вот это имел ввиду.

Мила

Спасибо за развёрнутый ответ. Конечно Вы правы! Особенно мне понравилось : "О жене надо заботиться!" Вы хороший человек, независимо от того по какой именно причине Вы заботитесь о супруге

Vl
Vladimir

Конечно, в первую очередь думаю о себе любимом!!! Ведь если не вкладываться в жену -ее любить не будешь))) А если не любить, а жить вместе делить одно ложе - это же мука какая))) Не за какие "коврижки" терпеть этого не буду))) А некоторые терпят -вот выдержка, обалдеть))) 😄

Мила

Да, терпят многие, но по разным бывает самым обыденным причинам.

Борис Атеист

Чуть по другому. Самостоятельность - это когда исправляешь ошибки без посторонней помощи.

Мила

правильное и мудрое решение

Борис Атеист

Спасибо.

Дмитрий Лучик

почему же? не всегда ошибки, иногда и не ошибаешься, точнее делаешь то, что запланировал 😉

Мила

Это хорошо! Удачи Вам!

Дмитрий Лучик

пасибо! и вам всего самого лучшего и побольше улыбчивых, веселых и добрых людей 🙂

Мила

Благодарю, Вы хороший человек!

Оксана Дербуш

Это когда ты можешь исправить ошибки без посторонней помощи. И принимать верные решения.

Мила

да

Александр Родин

Да конечно же... Ведь не водить всё время за ручку как ребёнка к граблям, чтоб наступить

Мила

Грабли мы обычно носим с собой

Тот Самый _

Когда готов, сделав ошибку, искать возможность ее исправить - без посторонней помощи.

Мила

верно

Тот Самый _

А термины "самосидетельность" и "самолежательность" - рассматриваются?

Мила

обязательно

Тот Самый _

И, каково же их толкование?.. 😉

Мила

А Вы правда не знаете?

Тот Самый _

Моя версия может быть не единственно возможной.

Игорь Третьяков

В такой самостоятельности есть своя прелесть - "не на кого пенять кроме как на себя."

Мила

Отличный ответ! Спасибо

Игорь Третьяков

НУ СПАСИБО ПРИЯТНОЕ НО НАПРАСНОЕ!!! Я ВООБЩЕ ТО НИЧЕГО ОТЛИЧНОГО НЕ ВИЖУ!!! ПРОСТО СЛЕДСТВИЯ ВЫТЕКАЮТ ИЗ ДЕЙСТВА!!!

Ак
Аквамарин

Когда несешь ответственность не только за себя,но и за то что происходит вокруг

Людмила Житору

Нет -это , когда принимаешь решения в любых жизненных ситуациях самостоятельно

Мила

верно

Виктор Шаламов

Нет. Самостоятельность - это когда ты перестаёшь нуждаться в чьей либо помощи.

Мила

Здорово! У Вас интересная жизнь была. А я и до сих пор работаю

Виктор Шаламов

Работа была творческая, а это главное в жизни. Только творчество даёт настоящее счастье. А вовсе не деньги.

Мила

Абсолютно с Вами согласна! Убеждена в этом. Я в НИИ работаю и работа тоже творческая

Виктор Шаламов

Спасибо за оценку. Творческие люди живут долго. Так что успехов вам и долгих лет жизни!

Мила

И Вам от всей души желаю того же!