Александр Костин

Да вот еще чуть не забыл. Тоже говорят, что много знаешь плохо спишь. Ничего незнаю, и не как не пойму, что за х... я в Мире творится кому мы плохого сделали. И все равно бессонница.

Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

Мы , Россияне, и наш Президент- всё делает правильно! Голодная, грязная европа, с Англосаксами, всю жизнь от облизываются на Российские богатства, вот удалось Ельцину подмахнуть им, и что ? 26 лет они прожили спокойно, так как думали, что развалили Россию, и уже приготовились пережевать, а не тут то было. Благодарю Бога , за то что дал нам такого президента - думающего.

Ал
Алёнка

в данном случае работает обратный эффект, потому что не знаете, поэтому и спите плохо. у меня даже пару раз паническая атака была... или что-то похожее на нее... потом я пообщалась с отцом, почитала историю, поняла для себя очень многое и спать реально стало легче. потому что я понимаю что происходит и чем примерно закончится

Александр Костин

Спите жители в Багдаде все спокойно.

Римма

Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.
— В. И. Ленин. Полн. собр. соч. — 5 изд.. — Т. 1. — С.

Александр Костин

Да уж Римма, лучше я помолчу.

Семён

Это политика, мы лично никому ничего не сделали, но как всегда, в любых международных терках, всегда страдает народ ... так что информирует себя больше и вопрос зачем и почему автоматически уйдёт на нет ...

Татьяна Лаврова

А потому, что не идем к ним за умом,Живем себе и живем, да еще у нас Путин, такая умная голова, и отметаю от его имени все плохие слова, НАС БОЯТСЯ, и за это ему спасибо огромное. а что было до него, помните?

Татьяна Лаврова

Вот потому Запад и бесится от бессильной злобы. что сделать ничего не могут с РОССИЕЙ, кроме того, как гадить из под тишка

Александр Костин

Да, всю историю гадят.

Селия Вымри

Хорошенько дельце. Мы угроза мировой безопасности из-за своей слабости, непатриотизма. Сколько русских оставили Отечество, посчитай. А если другие решат так делать, мы же весь мир расхолаживаем

Ирина

🖼

Похахонтас

Так повелось, что сильные, порядочные, независимые, честные и красивые очень раздражают и злят. Поймите это, порадуйтесь и спите сладко. А враги со своей злостью останутся и сами уничтожат себя.

Андрей

"ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать". Скорее всего тут причина в неуёмной хищнеческой натуре капитализма, основа которого лежит в пиратстве и мародёрстве.

Юлия

Передел мира происходит. И что бы мы не делали, все равно были бы виноваты потому что у нас газ, нефть и атомной оружие. Боятся за свои прибыли

Людмила Иволга

А вы вспомните детский стих "ты виноват лишь в том,что хочется мне кушать".Может что и поймёте,если аналитически мыслить умеете.

Александр Костин

Так ведь о нас можно и зубки поломать.

Людмила Иволга

О нас - это о ком?Говорите прямо,к чёрту этот эзопов язык!

Александр Костин

Это о том кому кушать хочется. О Западе.

Людмила Иволга

Тоже так думаю,коллективный Запад многого не учёл в этом противостоянии,а нас трудности сплотили,вобщем,они ещё пожалеют,что заварили эту кашу.

Александр Костин

Уже жалеют. Они просто не знают, что мы пока можем прожить и на куске черного хлеба.

Zza-Zza-Lorak.

Вы как нормальный человек переживаете что творится на Земле, бессонница болезнь взрослых, мои на ночь перед сном читали .

Александр Костин

Читать не буду. Но за Державу обидно.

Zza-Zza-Lorak.

Согласна, предатели были есть и будут.

Александр Костин

Наверное без них жить будет скучно.

Zza-Zza-Lorak.

Заботьтесь больше о своей душе ,ей нужен покой, не решить нам это .

Александр Костин

Хорошо.

Дрок Виктор

Наплюй на всё и спать будешь, как бабка нашептала, как младенец. Только это ... плюя, ничего не пропусти, а то не сбудется.

Александр Николаевич

как в басни Крылова "волк и ягнёнок" Ты виноват уж тем что хочется мне кушать , сказал, и в тёмный лес ягнёнка уволок.

Александр Костин

Молодец Крылов, спасибо ему за басни. Но ведь об нас можно и зубы поломать.

Александр Николаевич

уверен что поломают и зубы и шеи и головы так было так есть и так будет всегда

Александр Костин

Мало их учили. Да похоже память у них хреновая.

Александр Николаевич

нет у них памяти , только героин и водка

Александр Костин

Тогда придется наверное заново учить.

Александр Костин

Спасибо Вам. 👍

Галина Волынкина

Когда спать ложитесь , отключайте голову. А , вообще-то , сейчас идет КАЛИ-ЮГА. Не самый хороший период на планете.

Александр Костин

КАЛИ-ЮГА у нас своя на Украине, так, что быстро голову не отключить.

Галина Волынкина

Это не только Ваша КАЛИ-ЮГА. Это всего человечества. Надо только с УМОМ к этому относиться. Берегите себя. 💓

Александр Костин

Вашими молитвами.

Галина Волынкина

Но и Вашими тоже. Мысли материальны. Пожелаем друг другу всего самого хорошего.

Александр Костин

Желаю. Спасибо.

Ева Комарова

Боюсь, не в кассу попаду. Но, видимо, нам нужно всем отчаянно молиться Богу. Я вот знаю, а молиться не выходит.

Warlock

..Мы - это люд... Мир "колупает" наше правительство.. А мы ,только, расплачиваемся..

Светлана Из Деревни Нагаркот

А дедушка Крылов давно ответил :"Ты виноват лишь в том,что хочется мне кушать".

~ Евгения ~

Так это всё от неопределенности, которая в свою очередь от незнания

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Все в своё время и все во благо как бы это не звучало.

Ал
Александр

У меня бессонница, от того что, что хотел не успел!