Эрика Tolzina@mail.ru

ЭТО ты ТО барышня ? ПАХАБНИЦА !

Ответы
Совушка

Америку ничем не остановить...Столько вкладывали и до сих пор вкладывают, чтобы развалить Россию! И каждый раз всё по-новому, и всё "чужими руками"

Игорь Калиниченко( Русский)

Вот тут вы правы, и я говорю но кто нас будет слушать. Соловьевы, рулят. Лично этого подонка пристрелил бы.

Александр Клочков

когда мозги работают то остаются факты которые можно проверить ! а слухи признак невежества!

Всегда Котов!

чо, соскучился по 37 году и тройкам? не забывай только, что они все тоже плохо кончили..

Суфия Каримова

Россия ни у кого не идёт на поводу,вот поэтому и как кость в горле,у некоторых!!!

Владимир Строганов

Рнтрогрпднвй Марс, это когда действие направлено внутрь, а не наружу.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

гражданская война и есть внутреннее событие

Владимир Строганов

Нет там есть конкретные действия..

Евгений Волков

эх скоро наверное пойдем в разнос...или сами или их😄

Эт
ЭтоᅠДругое

и димон апокалипсический 😂😂😂

Эт
ЭтоᅠДругое

как цитирует!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

с голодухи-то не такое скажешь

Эт
ЭтоᅠДругое

не придирайтесь))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

к всаднику апокалипсиса, имя которому Голод? .. ни-ни

Эт
ЭтоᅠДругое

про ублюдков и выродков мне кстати больше понравилось.. сегодняшний спич малость длинноват 😂

Сэм

👍👍👍👍✌️👍✌️👍🤝💪💪💪

Ди
Дикая

Картоху там ещё не посадили?

Никита Анохин

А ты будешь писать доносы.

Сергей Волков

👍👍👍👍👍👍👍👍

Юрий Лагун

🖼

Игорь

😀👍👍👍

Ко
Космонавт

Ты прав

Евгений Бакуменко

😁

Ольга Огородник

хм