Бес Путный.

🖼
Это явные психические отклонения? Нужно в больницу?

Ответы
˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Самое интересное, нет. Это как раз нормальная реакция. Как бы не звучало странно. Видимо это у нас преобладает животное начало. Где то читала статью посвященную этой теме

На
Наталья

Постить сие точно не норма... Впрочем зациклиность явно прослеживается... С небольшой манией...

Юрий Васильев

нет я считаю это нормально, по запаху идентифицировать своего детеныша

Людмила Миронычева

Ну и что!!!Это значит не хватает каких-то гормонов! Нюхайте на здоровье!!!

Лина Ангелина

ужас!а когда ребенок будет подрастать.что будет страшно подумать

Ле
Лета

не, постить такую грязь-это явные психические отклонения

Ан
Анна

точно

Ле
Лета

доброе утро,Ань

Ан
Анна

привет

Юлия Степанова

пока это не переходит грани - то у всех свои заскоки)

Татьяна

даже когда скрытые нужно в больничку)

Графиня

ты мудак и ничего с этим не сделаешь.

Бес Путный.

Ты тоже нюхаешь?

Графиня

нет. фу... знаю мудаков.

Бес Путный.

Тогда кто мудак?

Графиня

кто нюхает.

Бес Путный.

Тогда ладно.

Де
Дед'уктор

Думаю, да. Загон начался.