Виктория Смирнова

Как отреагируете, если начальник в хамском тоне повысив голос потребовал срочно переделать работу?

Ответы
Светлана Булавина

Ну....Вика!!!Ты тоже...напугай его!!!Встань прямо....,руки в боки и как наори на него типа;...."Я не БУДУ переделывать!!!!!Я не БУДУ переделывать!!!Я не БУДУ переделывать!!!Я не БУДУ переделывать!!!Я не БУДУ переделывать!!!Я не БУДУ переделывать!!!Я не БУДУ переделывать!!!Я не БУДУ переделывать!!!Я не БУДУ переделывать!!!Я не БУДУ переделывать!!!Я не БУДУ переделывать!!!Я не БУДУ переделывать!!!........"........Ну вот как-то так!

Павел Шадский

Если в хамском, нахамлю в ответ(за одним начальником долго бегал, чтоб после его хамства дать ему в бубен)! Насчет работы, если я реальнь виноват и сделал не правильно, то зависит от ситуации, или на сколько я разозлен на начальника! Могу и переделать, а могу и начальника заставить переделывать! Я не боюсь потерять работу после этого, бошка варит и руки есть, по этому всегда мне занятие будет!

Сергей Кушенашвили

если это действительно начальник и работа, судя по хамству, сделана действительно хреново, то надо переделать, понимая что за такой фокус в следующий раз вам могут торжественно и с улыбкой вручить трудовую. Или , если задеты чувства написать заяву и искать другую работу с другим начальником, как говорится сегодня никто никого не держит, все в вашей власти.

Zloy Demon

Не уподобляясь до его ничтожного уровня попрошу подробно и аргументировано объяснить мне причины по которым он считает нужным данную работу переделывать. Если аргументы веские, и есть мой "косяк", то переделаю. Если же нет - могу вежливо объяснить ему кто он есть на самом деле, куда ему засунуть свое мнение и куда ему следует идти.

Fuck Royal

так со мной и происходило раньше когда я работал программистом.... но потом мне надоело и я стал работать системным администратором!)) типа тут нечего и не когда переделывать не надо)))

Ринат Назмутдинов

Если это справедливо,работу можно и переделать.А хамство до хорошего результата никогда не доводило.Не надо подставлять щеку,если ударили по другой.Это совсем другой мир!!!

Дмитрий Мельников

за всю мою жизнь ни один из моих начальников так со мной не разговаривал...хотя были и банкир миллиардер долларовый..... и авторитетный в 90-тые человек...

Надежда Зимченко

Все зависит, от того каковы были допущены ошибки, и в который раз работа дается на исправление... Можно не только нахамить, а и уволить по статье!)))

Надежда Зимченко

Переучиться никогда не поздно!!!

Виктория Смирнова

коллектив нормальный нужен для переучивания и в каждой работе своя специфика. если начальник - дурак, то все будут бежать сломя голову

Надежда Зимченко

Если все бегут, то надо менять начальника, нельзя поменять начальника, надо менять работу!

Виктория Смирнова

вот я и уволилась...психологи говорили, что можно поменять отношения, но это видать для меня сложно

Надежда Зимченко

Вы еще молоды, а все приходит с опытом. Сейчас главное - не наступить на те же грабли во второй раз!

Тринадцатый

Тихо, с улыбкой сказал хорошо и ушел от хама. А через некоторое время можно и уточнить места для переработки

Microsonya Www

как всегда........переделаю как он просит, а потом посмотрю сколько проблем таки поимеет из-за этого))))

Александр

А переделаю...Проще, чем препираться. Только нервы тратить..Увы, родителей и начальство не выбирают..

Ветеринар Венеролог

Ну если это мой косяк, признаю и переделаю..а вот если не мой, то мне его жалко) начальника в смысле)))

Угадай 李

Тогда хана начальнику будет)))

Светлый

улыбнись и переделай работу, в следующий раз он рявкать не станет, такова психология начальника

Дмитрий Дмитриев

как-как.... сначала наору, а потом иду покурить, пока нерадивые сотрудники работу переделывают))

Uli Neiz

Спокойно порошу указать ошибки. Но он этого не сделает, т.к. ни черта не смыслит в моей работе.

Неизвестно Неизвестно

Обновлю резюме, если нет желания работать в таком месте. Но на практике такого не встречал.

Павел Гришин

Усмехнусь и пойду молча делать. Хотя во мне 187 см и 95 весу.Не кто почему то не орет на меня.

Виктория Смирнова

вот вот. на таких просто боятся орать))))

Павел Гришин

Ну да! Но поверь,усмешка его прибьет!

Виктория Смирнова

не знаю как это можно реально сделать

Павел Гришин

Так просто молча выслушать с выражением что ты выше его,на лице.И дальше по порядку....Со стороны смотрится просто супер! Сразу видно что орун припадочный.

Виктория Смирнова

выкинуть бы куда свои нервы в этот момент

Павел Гришин

Ну Вик,тебе бы рыбку съесть и сковородку не мыть....

Doktor Y

если дорога работа, надо переделать, коль есть косяк . а если глаз положил, то другое дело

Л. В.

это обычное дело)) когда перестала реагировать, начальница перестала так себя вести)

Виктория Смирнова

младше меня

Л. В.

даже так?? ужас. я вам сочувствую... власть портит людей, работа была для нашей было как хобби. приходила поорать

Виктория Смирнова

если человек - г..., то в начальниках г...сть удесетеряется

Виктория Смирнова

если человек - г..., то в начальниках г...сть удесетеряется

Л. В.

да уж

Екатерина Аниретаке

сказала бы - "и незачем так орать!"..и если на самом деле это требуется, переделала бы...